Работа в Content Service

Отзывы сотрудников о компании Content Service

Управление продуктами и проектами
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Маркетинг

Тюмень,
Лояльное руководство, которое открыто к изменениям, к примеру, так мы стали pet-friendly офисом. В работе разносторонние проекты, которые не дают ощущать день сурка и помогают набираться опыта в разных отраслях.
Молодой, заряженный коллектив, который поднимает настроение.
И уютный офис с бесконечным чаем и кофе, настольным теннисом и чилл-зоной
Что можно улучшить, то сразу озвучу руководству. Но пожелаю продолжать расти, не останавливаться

Работа в молодой и креативной команде. Офис в самом центре города с парковкой, что особенно удобно. Система онбордига позволяет быстро вникнуть во все рабочие процессы. Очень удобная CRM система, которая позволяет структурированно расставлять и выполнять задачи.
В компании меня все устраивает. Все возникающие вопросы и проблемы руководство оперативно решает.

HR менеджер

Тюмень,
Нравится то, что есть возможность реализовывать свои идеи + лояльное руководство, которое тебя слушает и слышит.
Молодой и амбициозный коллектив, работая с которым постоянно узнаешь что-то новое и развиваешься сам.
Просторный, комфортный и светлый офис +10000 к работоспособности и настроению
Даже не знаю, что здесь написать. Довольна всем

Таргетолог

Тюмень,
Интересные и не всегда обычные задачи.
На мой взгляд лучшее рекламное агентство Тюмени по условиям труда, по крайней мере в рекламном отделе.
Можно быстро набраться опыта в самых разнообразных нишах и направлениях или закрепить свой опыт, если вы уже не новичок.
А настольный теннис в офисе, кухня, совместные активности и корпоративы помогут скрасить серые офисные будни рекламщика
Поменьше влияния руководства в работу сотрудников и чуточку поменьше стрессовых ситуаций и асапов

Тюмень,
Это место дает очень много возможностей для роста и профессионального развития: большие проекты, федеральные заказчики, обучение за счет компании. В офисе выстроена гармоничная и дружелюбная атмосфера. Мы с коллегами общаемся и за пределами офиса, потому сильно сблизились на работе благодаря корпоративной культуре. Кстати, корпоративы – отдельная история. Компания очень вкладывается в мотивирующие события и поощрение сотрудников. Спасибо!
Просто продолжать в том же духе, чтобы масштабировать агентство и расширить команду.

март 2023
Адекватность руководящего состава, оперативность в работе и задачах, возможность карьерного роста
Добавить возможность удаленной работы и сделать более гибкий график

февраль 2023
Кайфовый вайб, офис, лояльное руководство, официальное трудоустройство. Имеется возможность профессионально развиваться, и просто быть собой)
Ввести частичный удалённый формат работы. А ещё выделить бюджет для техники для сотрудников
Самые высокие зарплаты в Content Service
Исполнительный директор
Таргетолог

январь 2023
Я пришла в 2019 году на должность менеджера в отдел рекламы. На тот момент подобного опыта за мою трудовую деятельность у меня не было. Как в принципе и в рекламе в общем. Я получила шанс, возможность научиться, что я собственно и сделала. Постепенно от проекта к проекту я набиралась опыта. После расширения отдела я получила предложение возглавить отдел рекламы. Однако так произошло что находясь на этой должности я ушла в декрет. И уже находясь в декретном отпуске я получила от руководства компании предложение вернутся уже в качестве исполнительного директора компании. И начался новый этап. Работая здесь, ты всегда будешь находить области для развития и улучшения. За время работы здесь я значительно усилила свои качества и навыки. Ты постоянно в движении, познаешь все новое. Наша сфера никогда не позволит нам скучать, она действительно интересна. Сотрудники с которыми мы работаем, заказчики, задачи и проекты. Мои ожидания полностью оправдались, и сейчас я с уверенностью могу сказать, что это действительно стабильная компания, где есть масса возможностей проявить себя и раскрыть свой потенциал и таланты.
На мой взгляд можно улучшить систему наставничества. Доработать систему грейдов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Content Service

Рекомендуют ли сотрудники компанию Content Service для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Content Service для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Content Service оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Content Service оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Content Service оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Skyeng
ЭР-Телеком