Работа в Строй Микс Сервис

-комната отдыха
-столовая
-территориальное расположение
-есть парковочные места
-коммуникацию между руководством и рядовыми сотрудниками
-меньше корпоративных штрафов
-конкретный график работы

Заместитель главного бухгалтера

Екатеринбург,
Внимательность к сотрудникам, своевременность заработной платы, премирование
Рости всегда есть куда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строй Микс Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строй Микс Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Строй Микс Сервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строй Микс Сервис оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строй Микс Сервис оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строй Микс Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «Строй Микс Сервис» является производителем различных видов товарных бетонов и растворов с доставкой на строительные объекты и подачей к месту укладки.

Основа деятельности компании — более чем 30-летний опыт работы ее сотрудников в производстве бетонов и растворов.
Собственные производственные мощности, аттестованная лаборатория и круглосуточная транспортно-логистическая служба позволяют удовлетворить потребности самого требовательного клиента.

История
Все начиналось в Екатеринбурге в 2001 году, как результат 30-летнего опыта работы с товарным бетоном и раствором одного из собственников предприятия….

Уже через год это была крупная торгово-логистическая компания, с которой сотрудничали все крупные производители бетона и раствора.

Скорость, качество, цена — это был девиз каждого сотрудника.

В январе 2007 мы запускаем собственные производственные мощности: современный высокотехнологичный бетонно-смесительный узел (БСУ) финской фирмы «Tecwill».
Одновременно с запуском завода, в январе 2007 г. Была создана и успешно аттестована Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (ФГУ «Уралтест») производственная лаборатория.

Не останавливаясь на достигнутом, в январе 2009 года, компания вводит в эксплуатацию еще один современный бетонно-смесительный узел (БСУ) немецкой фирмы «Liebherr», еще большей производительностью.

Сейчас мы можем производить объем более 2000 м3 смесей в сутки.

Новое оборудование позволило начать производства известковых и сложных растворов, с применением извести.
Успешный запуск известкового участка позволил перейти к выпуску всей номенклатуры требуемых в строительстве растворов.

Персонал
Наша компания — это не просто производство, а в первую очередь, это объединение профессионалов, и, пополняя свои ряды, мы неизменно остаемся командой.

За время успешной работы на всех уровнях, от рабочих до руководителей, нами сформирован прекрасный, дружный, высококвалифицированный трудовой коллектив.

Екатеринбург2