Работа в Девелоника

Производство
1,7

Ведущий руководитель проектов

Ижевск,
Предоставляют технику для работы (можно отказаться).
Вовремя платят зарплату.
Зарплата в рынке.
Есть система грейдов, можно аттестоваться на более высокий грейд и зарабатывать больше.
Возможность удалённой работы.
Гибкий график.
Наличие ДМС (без стоматологии)
Обилие руководства. У меня было 12 руководителей.
Бюрократия. Требуется регулярно подавать руководству 5 различных отчётов.
Регулярно прилетающие требования сделать очередной нетиповой отчёт в срочном порядке.
Прилетающие нетиповые отчёты не сопровождаются инструкциями, в лучшем случае вам нужно будет просмотреть видео какого-то созвона, в худшем — порасспрашивать коллег.
Сумбур в руководящих указаниях. Вам могут поставить задачу принять проект максимально аккуратно и неспешно и спустя три недели обвинить в медленном вхождении.
Крайне тревожное руководство, необходимость постоянной отчётности по проекту.
Сильная текучка, как среди руководящих сотрудников, так и среди исполнителей. Начинаете проект с одной командой, заканчиваете с почти полностью другой.
Каждая ваша ошибка фиксируется и анализируется «под микроскопом» и ставится в вину.
Все докладывают на всех. В любой момент вам могут предоставить «обратную связь» и вам придётся доказывать каждому из 12 руководителей, что вы не верблюд.
Абсурдные процессы пресейлов, попытка подменить пресейлом процесс планирования проекта.
Вас могут назначить на пресейл, но при попытке начать работу, объявить, что уже заменили на другого специалиста. Это не проблема, просто многое говорит о царящем в компании беспорядке.
Постоянное, перманентное состояние войны всех со всеми.

Системный аналитик

Ижевск,
Дружелюбный коллектив
Возмодность работать удалённо
Предоставление рабочей техники
Интересные корпоративные активности
Помощь в развитии хард скиллов
Увеличении зп в соответствии с рынком

Кострома,
Молодой сплоченный коллектив, человечный подход, корпоративные мероприятия. Возможность бесплатно сдать сертификацию ISTQB для тестировщиков. Можно работать удаленно.
Уютный офис. Есть кофемашины, чай, кофе, сахар за счет компании. Игровая комната с настольным теннисом, хоккеем, бильярдом, настольным футболом. Иногда проходят турниры между сотрудниками.
Бесплатное посещение спортивных залов и бассейна, а также можно присоединиться к командам по футболу и волейболу. Бесплатное участие в городских "Интеллектуальных квизах". Курсы английского языка - как платные, так и бесплатные для любого уровня владения языком.
Уровень заработной платы сотрудников.

Работаю с 2021 года в компании, есть ощущение стабильности (в такое не стабильное время). Руководство адекватное и местами лояльное, хорошие условия по оплате и есть возможность дистанционной работы.
Работы много , не все гладко с планированием загрузки. Хотелось бы больше проектов не связанных с гос. сектором.
В целом, работать можно

Кострома,
Дружный молодой коллектив, удобное расположение офиса, в котором есть основные удобства для комфортной работы. Развита корпоративная культура
Отсутствует понятная система роста грейда и путей развития от миддла+ и для непродового персонала, и как следствие, неудовлетворенность з/п.

Тестировщик

Кострома,
Открытость, диалог, наставничество взаимопомощь, стабильность.
Больше интересных и крупных проектов с современными технологиями
создание корпоративного университета.

Есть проекты федерального масштаба. Есть возможность развиваться профессионально. Нравятся вовлеченные и неравнодушные коллеги.
В компании много изменений, они не всегда проходят согласованно.

Инженер по тестированию

Кострома,
Взаимоотношения в коллективе, интересные задачи и проекты, перспективы карьерного роста.
Решить вопрос с арендодателем по поводу парковки и отопления в офисе.

Тестировщик

Есть система наставничества, обучение внутри компании, бонусы сотрудникам.
В принципе все устраивает. Но было бы неплохо добавить 13-ю зарплату

В компании поддерживают инициативу сотрудников, комфортный график работы, рыночная заработная плата
Проводить больше мероприятий на командообразование. Плотнее заняться карьерным треком сотрудников

Свобода в выборе графика работы, молодой профессиональный коллектив
Больше мероприятий по сплочению коллектива , покрывать всех сотрудников , вт.ч. Удаленщиков.

Java-разработчик

Кострома,
Молодой, большой, коллектив. Просторный офис, кухня кофемашина и т.д. Свободный график, возможность удаленной работы. Отзывчивость по любым вопросам. Актуальный стэк технологий, хороший продуктовый опыт
Уровень заработной платы

Директор по производству

1,7
Свободный график. Свободное посещение офиса. Молодой коллектив.
Постоянная смена слабого руководства. Отсутсвие процессов. Перестали платить премии.

CIO

май 2023
Демократический справедливый подход, удобные условия труда, хороший офис, гибридный график
Увеличить доход сотрудникам)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Девелоника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Девелоника для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Девелоника для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Девелоника оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Девелоника оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Девелоника оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Компания «Девелоника» — российский центр экспертизы ГК Softline по заказной и платформенной разработке, тестированию, аналитике и сопровождению проектов.

Являемся ТОП – 1 в рейтинге компаний по заказной разработки России по версии Market.Cnews*

Сегодня «Девелоника» – это более 900 специалистов, владеющих широким спектром технологий и инструментов, обладающих множеством сертификатов и статусами в области управления проектов, разработки ПО и технической поддержки.

Компания имеет центры разработки в пяти российских городах: Москва, Кострома, Ижевск, Воронеж, Уфа.

Нами реализовано более 2 000 проектов полного цикла «от идеи до полной реализации» для всех существующих областей рынка: госсектор, финсектор, ритейл, производство,  промышленность и другие.

Высококлассные специалисты закрывают весь существующий технологический стек, что позволяет реализовывать проекты любой сложности и масштаба, например:

• разработка и внедрение core-системы для бизнеса;
  • разработка приложения для корпоративного бронирования парковочных мест для компании со штатом более 4000 человек;
  • разработка SaaS-платформы для более эффективного взаимодействия с профессионалами в области маркетинга для привлечения новых клиентов
  • разработка маркетплейсов по продаже медицинского оборудования и др.

Наша аудитория — крупнейшие компании российского рынка, нацеленные на цифровую трансформацию бизнеса. Более 550 b2b-клиентов доверяют компании «Девелоника». Мы разрабатываем сложные ресурсоемкие, отказоустойчивые и надежные проекты, помогающие бизнесу автоматизировать и улучшить производственные процессы:

• создаем портальные решения;
  • внедряем системы документооборота;
  • автоматизируем типовые и уникальные бизнес-процессы;
  • курируем проекты интеграции;
  • оперативно решаем вопросы экстренного импортозамещения;
  • умеем подстроиться под требования и решать индивидуальные запросы наших клиентов.

*https://market.cnews.ru/articles/2023-09-13_marketcnews_opublikoval_pervyj_v_rossii

СберМаркет
МегаФон