Работа в Знак-Трейд СПб

Отзывы сотрудников о компании Знак-Трейд СПб

Компания «Знак-Трейд СПб» создана в декабре 2004 г. Первым направлением деятельности компании была шелкография (печать масок для дорожных знаков).

В мае 2005 г. открылось производство дорожных знаков и световозвращателей для пешеходов.

В  июле 2006 г. был запущен цех по производству металлоконструкций.

С октября  2007 г.  предприятие стало оказывать услуги по монтажу дорожных знаков и направляющих устройств.

В 2010 г. получен патент на технологию производства световозвращателей для пешеходов.

С 2011 г. световозвращатели для пешеходов стали выпускаться под брендом «LYSAN»-let you see at night (пусть тебя увидят ночью).  С этого года продукция широко представлена во многих магазинах России.

В 2012 г. налажен  серийный выпуск  и монтаж пешеходного и газонного ограждения.

В 2013 г. было запущено производство слаботочной продукции (светодиодных знаков, знаков обратной связи с водителем) и налажен выпуск остановочных павильонов.

В 2014 г. наладили выпуск крупных металлоконструкций (рамные опоры для дорожных знаков, пространственные опоры).  Получили опыт монтажа металлоконструкций на автодорогах 1-й категории.

В 2015 г. начали строительство светофорных объектов, нанесение дорожной разметки.

На сегодняшний день ООО «Знак-Трейд СПб» известная стабильная компания, существующая на рынке производства технических средств организации дорожного движения. Мы используем технологичное, эффективное и гибкое производство, ориентированное как на крупносерийные, так и на индивидуальные заказы. Мы предлагаем клиентам новые разработки, короткие сроки прохождения заказа и оптимальное соотношение цены и качества.

Тинькофф