Работа в Manders (Мандерс)

Отзывы сотрудников о компании Manders (Мандерс)

Ассистент руководителя

Март 2024
Стаж в компании: 5-10 лет
4,7 -
- Ежегодная индексация зп;
- Отсутсвие "текучки" кадров;
- Самое многогранное и тщательное обучение от лучезарного ментора;
- Либеральное отношение к внешнему виду и индивидуальности сотрудников; Даже если сотрудник работает в розничном магазине, то выражение его индивидуальности будет рассматриваться как преимущество (яркая одежда, украшения, стиль работы с клиентами);
- Возможность карьерного роста: руководство обращает внимание на навыки вне рабочей специальности. При необходимости и желании сотрудника представляет возможности проявить себя и, в последующем, при появлении вакансии предлагает повышение;
- Творческая свобода и гибкость рабочего процесса. Руководство не стоит над душой и не контролирует каждое действие, позволяя работать так, как будет комфортно тебе самому, если таким образом твоя эффективность будет выше;
- Камерность компании;
- Бесплатный чай/кофе/вкусняшки;
- Корпоративный телефон и сим карта, ноутбук (на рабочем месте);
- Ежегодные ивенты и роскошные корпоративы
- хотелось бы видеть ДМС

Операционный директор

Январь 2024
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
В компании много сил уделяется обучению и развитию сотрудников, новичкам помогают адаптироваться к новый условиям.
Предоставляются возможности для карьерного роста.
Просторный светлый офис, есть кухня, где можно принять пищу или попить кофе.
Руководство поощряет идеи сотрудников и внедрение новых технологий.
не хватает пакета ДМС

Ведущий менеджер по маркетингу

Сентябрь 2023
Стаж в компании: Меньше года
2,8 -
Неплохой офис, есть кухня и кафе рядом, хороший ноутбук
отношение руководства к подчиненным, все нужно делать "вчера", премии обещали - не было

Август 2023
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 3-5 лет
4,8 -
Интересная работа, профессиональное обучение, возможность побывать на производстве.
Мотивация и штрафы за выполнение плана. Изменение плана продаж сопутствующих материалов.
Список льгот
Самые высокие зарплаты в Manders (Мандерс)
Операционный директор
Консультант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Manders (Мандерс)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Manders (Мандерс) для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Manders (Мандерс) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Manders (Мандерс) оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Manders (Мандерс) оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Manders (Мандерс) оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "Мандерс" более 20 лет на рынке. Является поставщиком английских декоративных материалов: краски, обои, ткани, плинтус, плитка, гипсовый декор, мебель и пр. Налажены надежные партнерские отношения с заказчиками Москвы, Московской области и других регионов России.

В данный момент происходит активное расширение бизнеса. В связи с этим, приглашаем новых сотрудников в наш сплоченный коллектив. Мы ищем тех, кто заинтересован  в карьере и готов активно участвовать в жизни компании, общаться с множеством творческих людей, работать много и с удовольствием, расти и развиваться вместе с компанией.

Сотрудники – это формула успеха Мандерс. Они - лучшие профессионалы.
Каждый  для нас очень важен. В наших магазинах работают сплоченные команды. Коллективы в наших магазинах состоят из уникальных и очень разных сотрудников: у нас работают опытные профессионалы и молодые специалисты. Мы предлагаем нашим сотрудникам выбрать удобный и гибкий график работы.

Мы придерживаемся этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передаем полученную от кандидатов информацию третьим лицам; а также соблюдаем условия действующего трудового законодательства.