Работа в Manders (Мандерс)

Отзывы сотрудников о компании Manders (Мандерс)

Оценка компании
5 4 3 2 1
2 0 1 0 0
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям

Операционный директор

Январь 2024
В компании много сил уделяется обучению и развитию сотрудников, новичкам помогают адаптироваться к новый условиям.
Предоставляются возможности для карьерного роста.
Просторный светлый офис, есть кухня, где можно принять пищу или попить кофе.
Руководство поощряет идеи сотрудников и внедрение новых технологий.
не хватает пакета ДМС

Август 2023
Интересная работа, профессиональное обучение, возможность побывать на производстве.
Мотивация и штрафы за выполнение плана. Изменение плана продаж сопутствующих материалов.

Ведущий менеджер по маркетингу

Сентябрь 2023
Неплохой офис, есть кухня и кафе рядом, хороший ноутбук
отношение руководства к подчиненным, все нужно делать "вчера", премии обещали - не было
Самые высокие зарплаты в Manders (Мандерс)
Операционный директор
30 000 ₽ 30 000 ₽
Усредненная зарплата30 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Manders (Мандерс)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Manders (Мандерс) для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Manders (Мандерс) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Manders (Мандерс) оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Manders (Мандерс) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Manders (Мандерс) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Мандерс" более 20 лет на рынке. Является поставщиком английских декоративных материалов: краски, обои, ткани, плинтус, плитка, гипсовый декор, мебель и пр. Налажены надежные партнерские отношения с заказчиками Москвы, Московской области и других регионов России.

В данный момент происходит активное расширение бизнеса. В связи с этим, приглашаем новых сотрудников в наш сплоченный коллектив. Мы ищем тех, кто заинтересован  в карьере и готов активно участвовать в жизни компании, общаться с множеством творческих людей, работать много и с удовольствием, расти и развиваться вместе с компанией.

Сотрудники – это формула успеха Мандерс. Они - лучшие профессионалы.
Каждый  для нас очень важен. В наших магазинах работают сплоченные команды. Коллективы в наших магазинах состоят из уникальных и очень разных сотрудников: у нас работают опытные профессионалы и молодые специалисты. Мы предлагаем нашим сотрудникам выбрать удобный и гибкий график работы.

Мы придерживаемся этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передаем полученную от кандидатов информацию третьим лицам; а также соблюдаем условия действующего трудового законодательства.

OBI
Bergauf