Работа в ЯПП Рус

Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка

Руководитель складского комплекса

Калуга,
Стабильность, компактность. Чистота, порядок. Коллектив не большой, в какой то степени дружный, это же и является минусом.
Уровень дохода, ДМС. Часть коллектива откровенно засиделись на своих местах, у них отсутствует желание, что либо улучшить.

Оператор склада

май 2023
Корпоративный транспорт, хорошие условия труда, прекрасный коллектив
Поставить банкомат с"Сбера"

Слесарь механосборочных работ

апрель 2023
Стабильная выплата зарплаты, работа не сложная
Отношение руководства к сотрудникам,увеличить оплату труда

март 2023
Замечательный коллектив из операторов. В начале работы все помогают и рассказывают.
За работу которую там выполняли заработная плата очень маленькая и не справедливая. Руководство не слышит своих подчинённых. Текучка кадров. Проще с улицы брать людей и обучать, чем удержать обученных путем поднятия зп.

Слесарь-ремонтник

март 2023
Всё в принципе нормально,но качество питания оставляет желать лучшего,при чём попытки изменить ситуацию ,как общезаводским опросом ,так и личными контактами,ни к чему не привели,зарплата терпимая,но в связи с ситуацией с автопромом в стране,работы стало значительно меньше,а значит и доход значительно снизился,коллектив отличный ,найти общий язык не составило труда.
Прислушиваться к мнению и реагировать на запросы коллектива и каждого сотрудника в частности,на сколько это возможно,вообщем проявлять гибкость.

Контролер качества

февраль 2023
Близость к дому , корпоративная культура , сменный график , бесплатное питание
Условия оплаты , обучение , контроль качества продукции

ноябрь 2022
Доставка на работу, столовая, комната для отдыха, раздевалки.
Нет мотивации сотрудников, ежемесячный доход мал по сравнению с другими предприятиями.

июнь 2022
Близость к дому, корпоративный транспорт,белая зарплата,условия работы график работы
Зарплату поднять, быть лояльным и человечней мастерам к людям

май 2022
Доступность по месту расположения, рядом с метро, добираться очень легко. График работы удобный, руководство отпускает с работы на час, полтора, как конвейер перестаёт работать, не заставляют высиживать все рабочее время. Бесплатное питание, обеспечение инструментом и специальной одеждой на высоком уровне.
Руководителей высшего звена. Люди конечно хорошие, отзывчивые, если нужен отгул или какие проблемы, все решаемо. Но, для них же, существует только их мнение. По другому,в решении технических вопросов, просто не сработаться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЯПП Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЯПП Рус для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию ЯПП Рус для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЯПП Рус оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЯПП Рус оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЯПП Рус оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 9 оценок.

ООО "ЯПП Рус Автомобильные Системы" является производителем  топливных баков для автомобилей. Учредителем ООО "ЯПП Рус Автомобильные Системы" является китайская компания ЯПП, основанная в 1988 году. В Китае ЯПП - ведущий производитель автомобильных  топливных баков, головной офис расположен в городе Янчжоу. Компания имеет 10 заводов в Китае, а также она представлена заводами в Австралии‚ Индии‚ США. Чехии, а теперь и в России. В  2009 году построен завод ЯПП в Калуге. В 2013 году на территории ОАО "ГАЗ" в Нижнем Новгороде, открыт филиал по сборке топливных баков для VW, SKODA, ГАЗ. ЯПП успешно сотрудничает с такими известными во всем мире производителями автомобилей‚ как Volkswagen‚ Audi‚ Ford‚ Hyundai, Kia, ПСМА Рус, Мерседес-Бенц Рус и многими другими. Применяя международные стандарты системы менеджмента‚ ЯПП обеспечивает высокое качество своей продукции и услуг‚ непрерывно их совершенствует. И безусловно‚ компания заботится о своих сотрудниках‚ считая их своим самым важным ресурсом. Мы предлагаем прекрасные возможности для обучения и профессионального роста. Нам требуются активные, ответственные и небезразличные сотрудники. Мы ждем вас!