Работа в Профит Транс

Отзывы сотрудников о компании Профит Транс

ООО «ПРОФИТ ТРАНС» — логистический оператор полного цикла, уже более 13 лет работающий на российском рынке контейнерных перевозок. Экспедирование грузов и правильное таможенное оформление — это задача, которой мы посвящаем все свое время. ООО «ПРОФИТ ТРАНС» – это амбициозная команда профессионалов, для нас очень важен идеальный результат и оптимальная экономика.

Головной офис компании расположен в г. Владивосток, филиалы расположены в г. Москва и г. Новосибирск. Наши склады находятся во Владивостоке и в Китае в городе Иу.

ООО «ПРОФИТ ТРАНС» -  лицензированный таможенный представитель (Регистрационный номер в реестре таможенных представителей №1236 от 12 ноября 2020 года).

Наша компания - член Российской ассоциации экспедиторских и логистических организаций (АРЭ) с 2020 года. Компания является также членом International Federation of Freight Forwarders Associations (FIATA) с 2021 года.

Profit Trans - ежегодный участник выставки TransRussia.

Почему именно мы?

• Работаем без посредников.
  • Предлагаем выгодные, и даже, эксклюзивные ставки на транспортировку и таможенное оформление.
  • Лицензированный таможенный представитель.
  • Подбираем оптимальные финансовые схемы.
  • Широкий спектр услуг по таможенному оформлению:
    • таможенное оформление на территории ЕАЭС;
    • полный комплекс услуг по таможенному оформлению;
    • оптимизация таможенного оформления.
  • Широкий спектр услуг по международной доставке грузов:
    • доставка сборных/генеральных грузов из стран Юго-Восточный Азии до любых городов России;
    • доставка любым видом транспорта (море, авиа, жд, авто);
    • мультимодальные перевозки;
    • в собственности компании есть свой контейнерный парк.
  • Оказываем услуги хранения груза на крупнейшем складе Дальнего Востока.
  • Обширные связи в транспортной и таможенной сфере, опыт реализации крупных проектов, наличие готовых коммерческих решений, высокие стандарты обслуживания, серьезная финансовая, бухгалтерская и юридическая поддержка наших клиентов — вот что позволяет нам выполнять свою работу идеально.

В Profit Trans:

• Высокая з/п.
  • Четкие % (бонусы).
  • Четкий функционал.
  • Дружный коллектив.
  • Низкая текучесть персонала.
  • Возможность карьерного роста (вертикального и горизонтального).

Информация о нас:
сайт - https://www.profit-trans.ru/
Telegram - https://t.me/profit_trans_pro

Наша компания не стоит на месте. Мы постоянно развиваемся и ищем единомышленников в свой коллектив. Приветствуются кандидаты без опыта работы, с малым опытом. Мы заинтересованы в развитии сотрудников внутри нашей экосистемы.

Подробную информацию по нашим вакансиям Вы можете получить здесь или написав нам на электронную почту.