Работа в ГБУ СО Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ГБУ СО Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

удовлетворительно
2,6
Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие

Екатеринбург,
Удобное местоположение офиса. Нравится, что есть возможность карьерного роста. Огромное преимущество-стабильность: заработная плата выплачивается регулярно. Оплачиваются больничные. Проводятся корпоративные мероприятия. Очень дружный коллектив.
Присвоить сотрудникам статус государственных служащих, повысить уровень зарплаты

Екатеринбург,
Своевременная заработная плата, хороший дружный коллектив, понимающий руководитель и главное близость к дому.
На уровне федерации присвоить сотрудникам МФЦ статус государственного служащего, мы это заслужили!

Екатеринбург,
Стабильность. Регулярная выплата зарплаты. Есть даже возможность карьерного роста. Оплачиваются отпуска и больничные. Работа находится недалеко от дома. Адекватное руководство. Работаю уже не первый год, организация становится только лучше.
Увеличить зарплату специалистам.

Специалист по кадрам

Екатеринбург,
Доступность (можно работать рядом с домом), насыщенная корпоративная жизнь, стабильный доход, работа с людьми, замечательное руководство, карьерный рост. Много мероприятий на сплочение коллектива. Обучение, рос и развитие в стабильной компании
Организовать мероприятия для совместного досуга сотрудников, организовать чайный стол. Внедрить новые технологии по кадровому электронному документообороту

Удобное месторасположение филиалов
В большинстве своем приятный коллектив
Оплаты больничных, декретных и прочее
Очень сложно работать в психологическом и физическом плане: постоянная нагрузка, планы, какие-то проекты.
Если работаешь на приеме, то иногда и покушать не сходишь, постоянный поток людей.
На специалистов приема свешали всех собак: заявителей принимай, в проектах участвуй, но при этом должен быть выполнен план.
Из дирекции ушли вежливые люди, в отделе ответственном за материалы и обучение теперь сидят люди, которые ничем не могут помочь филиалам, а иногда еще и грубят. Тем не менее, сами же просят соблюдать правила делового этикета.
Ушла, потому что выгорела.

Нижний Тагил,
1,2
График удобен семейным людям с детьми, отработать 2 смены и забыть про работу ,но не совсем), общение с людьми..разными людьми..(кому важна социальная работа), возможна компенсация белой блузки (но это не точно).
Условия должны улучшится в связи с переездом в другое помещение.
Коммуникация между сотрудниками хромает. возможности роста не было и нет, условия отдыха тоже желают быть лучше (проверка по сетке тайминга, сколько раз отошёл и куда) возможна очная проверка, а так же уровень дохода не соизмерим с трудозатратами.

2,2
Официальное трудоустройство. Социальный пакет. Зона для приёма пищи.
Низкий уровень заработной платы за большой объем работы. Никакого отстаивания прав сотрудников со стороны непосредственного руководителя. Могут лишить премии просто из-за личной неприязни, даже если работаешь без ошибок.
Вышестоящим руководством никак не отслеживается работа и самовольничество руководителя отдела. В случае спорных моментов и ситуаций, тоже обраться сотруднику не к кому.
Не понятно по какой логике рассчитанный тайминг, в который должен уложиться специалист при приёме документов. Техника работает еле еле, из-за этого падает скорость обработки документов, как следствие всего - очереди.
Если ты живёшь рядом с офисом, это ещё не означает, что будешь работать именно в нём.

Специалист по приему документов

2,2
Непосредственные начальники душки, старались для нас как могли, например "выбивание" из руководства более новой техники (наша старая и медленная), и так невозможно уложиться в придуманные "наверху" тайминги (чем там "наверху" руководствовались, придумывая этот тайминг, вообще не понятно, похоже они живут в другой/своей реальности), так ещё и все медленно работает, и система, и сканер с принтером
Улучшить надо всю систему вместе с руководством. Например сделать нормальное полноценное обучение вновь принятых. Это странно, обучающие классы с компьютерами есть, на собеседовании показывают и говорят что здесь будешь обучаться, по факту никакого обучения, ты садишься сразу в окно, и другой специалист которого обязывают быть наставником, говорит тебе что делать, отрываясь от своего заявителя. Так и разрывается наставник между своей работой и заявителями и подсказками тебе, что делать, куда идти, что нажимать. И ещё этих бедных наставников заставляют писать миллион отчётов о твоём обучении. И делают это они после работы. И отказаться от наставничества не могут. Вопрос: зачем тогда обучающие оборудованные классы в головном офисе??
В общем, система обучения просто никакая. Поэтому специалисты долго учатся, многие многого не знают, тратится больше времени на поиск нужной услуги в базе и информации по ней, заявитель злится. А услуг становится всё больше и больше

1,7
Белая зарплата, официальное трудоустройство, соцгарантии по ТК
Систему обучения сотрудников, повысить уровень оплаты сотрудников минимум до уровня среднего дохода по региону, прекратить штрафовать сотрудников без основания

1,8
удобное расположение офиса, стабильная выплата заработной платы
коммуникация между сотрудниками и руководством, условия труда

Начальник отдела

апрель 2023
Близость офисов к дому, хорошие условия труда, белая зарплата всегда приходит вовремя, отличный коллектив!
Развитие корпоративной культуры

апрель 2023
график 2/2 был очень удобен, расположение офиса, своевременная оплата труда
возможность карьерного роста, лояльность к сотрудникам, оплата труда в соответствии с выполняемыми обязанностями, обучение сотрудников как перед приемом на работу, так и в процессе работы, корпоративная культура

июль 2022
2,2
Обязанности, коллектив не считая начальника, заработная плата
Могут попросить уволиться даже настоящего профессионала своего дела. Просто так.

январь 2022
1,7
Место расположения. Центр города можно добраться из любой точки города
Условия труда, заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ СО Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ СО Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг для трудоустройства?

35.7% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ СО Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ГБУ СО Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ГБУ СО Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ГБУ СО Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 14 оценок.

Документы нужны людям в важные и значимые моменты жизни. Первый паспорт, свадьба, рождение ребенка, свое дело или новый дом — в этих ситуациях важно, чтобы все получалось легко и правильно.

Мы стремимся быть надежным спутником человека на протяжении всей жизни, быть рядом и делать процесс получения документов простым, необременительным и быстрым. Наш подход: комплексно решать проблемы посетителей центров и офисов в разных жизненных ситуациях (а не просто выдавать документы)

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее - МФЦ) - государственное учреждение, осуществляющее функции по взаимодействию с органами государственной власти, органами местного самоуправления и организациями, участвующими в предоставлении государственных (муниципальных) услуг, информированию граждан и организаций, приему и выдаче документов, обработке персональных данных, связанных с предоставлением указанных услуг.

Преимущества работы в мфц:

• «свой филиал около дома»;
  • широкий круг общения;
  • постоянное и регулярное обучение;
  • дружный коллектив в филиалах;
  • удобный график;
  • официальная заработная плата;
  • простая система оплаты труда + материальная помощь к отпуску;
  • социально значимая работа.

Особенности работы в мфц:

• большой объем информации;
  • знание сущности ПО;
  • желание помогать, быть кому либо полезным;
  • желание работать в условиях повышенной ответственности
  • умение аккуратно работать с документами

Информация о ГБУ СО Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Категория: Государственные организации

Екатеринбург12Нижний Тагил1