Работа в Иванов, Макаров и Партнеры
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Иванов, Макаров и Партнеры

неудовлетворительно

Удобное расположение офиса в центре, недалеко от метро. Есть недорогая приличная столовая в бизнес центре.
Большой объём работы, низкая оплата труда, никакой мотивации и поощрения сотрудников. Никакого социального пакета. Плохая коммуникация между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иванов, Макаров и Партнеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иванов, Макаров и Партнеры для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Иванов, Макаров и Партнеры для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Иванов, Макаров и Партнеры оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Иванов, Макаров и Партнеры оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Иванов, Макаров и Партнеры оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Иванов, Макаров и Партнеры" - юридическая фирма, специализирующаяся на защите интеллектуальных прав: регистрация и судебная защита товарных знаков, изобретений и авторских прав, консультирование клиентов по всем вопросам интеллектуальной собственности.
VOXYS
Neovox