Работа в GetBlogger

Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по работе с блогерами

Нижний Новгород,
График работы очень удобный, адекватное руководство, частично удаленные рабочие дни(это очень мне нравится)
Обучение сотрудников сильно отстает

Май 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Мы передали информацию насчет обучения сотрудников ответственному руководителю. Будем внедрять улучшения!

С уважением, команда Getblogger

классный офис, кухня, бесплатный чай, кофе, зп всегда вовремя
сменный график работы, работать нужно и в выходные и в праздники, за работу в праздничные дни никто не доплачивает

нет нормальной коммуникации с руководством, если допустишь ошибку, тебя публично отчитают в общем чате

неудобно добираться, далеко от метро

Май 2024
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся делать всё для комфортного сотрудничества и улучшаем условия для нашей команды. Мы возьмём во внимание эту информацию, чтобы впредь не допускать таких ситуаций.

С уважением, команда Getblogger

Дизайнер

Комфортный офис, достойное оборудование для работы, оплата труда день в день, премия после испытательного срока. Интересная работа и возможность продвигать свой скил.
Карьерный рост, возможность работать удаленно (гибридный график), ДМС

Аккаунт-менеджер

май 2023
Хороший и комфортный офис, классные клиенты, приятные плюшки в виде корпоративов, норм зп относительно рынка, дружелюбный коллектив - без токсичности
Сделать вопрос зп прозрачнее - прочитать все пункты договора мало, после все равно может что-то изменится, но не факт, что сотрудник узнает об этом не постфактум.
Местами хромает work-life balance.
Микроменеджмент, доходящий иногда до смешного (в такие моменты не особо смешно) хотелось бы минимизировать
Демонизирование удаленки, которое не касается некоторых лиц компании, от слова, совсем.
Нет развития сотрудников внутри компании ни-ку-да
Самые высокие зарплаты в GetBlogger
Старший менеджер по работе с клиентами
Менеджер по работе с блогерами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GetBlogger

Рекомендуют ли сотрудники компанию GetBlogger для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию GetBlogger для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании GetBlogger оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании GetBlogger оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании GetBlogger оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Getblogger - IT-компания, которая автоматизировала запуск массовых рекламных кампаний у тысяч блогеров на собственной PaaS-платформе.

Сейчас на платформе Getblogger работает более 60 тыс. блогеров.

Рекламодатели получают готовый под ключ комплексный рекламный продукт с прозрачной аналитикой и прогнозируемой эффективностью.

Все, прошедшие регистрацию, блогеры имеют возможность работать с крупными, ТОП-30 брендами (Сбер, Кинопоиск, Тинькофф, АлиЭкспресс и др.)