Работа в Азовское Взморье

Отзывы сотрудников о компании Азовское Взморье

2,9

Бизнес-ассистент

Ростов-на-Дону,
Чёткое планирование, письменная коммуникация между руководством и сотрудниками. Удобное расположение офиса.
Мотивация за выполнение задач в нерабочее время слабовата

Ростов-на-Дону,
Белая зарплата, удобное месторасположение офиса
Повысить зарплату
Ценно относиться к работникам
Уважительно относиться к кандидатам и не проводить собеседование в коридоре за 5 минут
Уменьшить текучку персонала (директор парка с завидной регулярностью появляется на hh.ru)
Убрать никому ненужную зарядку
Организовать место для приёма пищи в офисе, а то вариант только стоя.

1,8
- Возможность получить первый опыт работы, увидеть процессы изнутри
- Офис в самом центре, удобно добираться
- Получить возможность работы в большой перспективной компании в сфере отдыха и развлечений
- рост навыков коммуникации с бизнес-партнерами
- навык заключения сделок
- стрессоустойчивость высокого уровня
- повышение личной грамотности в процессе исправления чужих ошибок
- открытость информации об условиях работы(н-р, основа работы за бартер и это оценка основной части работы)
- систему отчетности сотрудников, где руководитель будет получать информацию и обрабатывать ее
- юридическую грамотность по заключению сделок с партнерами (бартерных сделок преимущественно)
- уменьшить текучку кадров в штате, улучшив отношения к сотрудникам
- корректно называть должность и расписывать должностные инструкции сотрудников, для отсутствия несостыковки позиции и ее обязанностей, из-за чего возникают проблемы в работе
- создание актуального обучения для сотрудников, или повысить эффективность существующего до приемлемого уровня

апрель 2023
Плюсы:
Офис в центре
Работа с 9 до 18, без переработок
Зп белая и вовремя
Коллеги в Азовском Взморье, не в Русмедиа
Поднять зп, она ниже рыночной, причём намного.
Улучшить отношение к персоналу, возможно и текучка не будет 500%.
Изменить отношение к кандидатам. Собеседование "на коленке" проводить, а проявлять уважение к кандидату и его опыту работы.

Офис-менеджер

январь 2023
Моя первая работа офис-менеджером. Взяли без опыта, с условием обучения. Обучение было как и вводное, так и с бухгалтером по вопросам сдачи/оформления документов. Базу дали очень хорошую, за 8 мес. работы уже «из далека» видела неверно составленные документы, которые присылали поставщики, научилась правильно составлять положения, приказы, писать официальные запросы. Переработок нет, в 18:00 все уходят домой, никто никого не заставляет задержаться. Коллектив хороший, руководство адекватное. Всегда можно внести на рассмотрение свое предложение, чаще всего, оно будет принято)
Компания молодая, все процессы в ней только формируются и налаживаются на должный лад. Часто приходится сталкиваться с «нестандартными» вопросами и находить решение самостоятельно. Но для тех, кто не любит в работе использовать шаблоны и готовые решения- отличный формат)

август 2022
Работа стабильная, развивающаяся компания, выплата зп 2 раза в месяц! Большие перспективы!
Все и так хорошо! Компания новая, впереди много всего интересного!

Ассистент руководителя

Ростов ,
июль 2022
Нравится ясная постановка задач, своевременная оплата труда, коллектив
Ничего не нужно, все устраивает. Компания новая, развивающаяся

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Азовское Взморье

Рекомендуют ли сотрудники компанию Азовское Взморье для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Азовское Взморье для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Азовское Взморье оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Азовское Взморье оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Азовское Взморье оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Проект «Станция Морская» открыл свои двери в 2021 году и за 2,5 года, стал лидером загородного отдыха- нас выбирают 58% туристов (по данным 161.ru и Мегафон). Комплекс работает круглый год 7 дней в неделю.

На данный момент комплекс включает в себя:

1. 4 уникальных бассейна

2. Банный комплекс

3. Парк 12 гектаров с выходом к Азовскому морю.

4. Кафе

5. Отель

6. К летнему сезону 2024 г. комплекс пополнится самым большим на юге детским аквагородком (высотой 13 м с 5-ю водными горками) и бассейном площадью 500 м2.

Наша цель: до 2027 года стать круглогодичным курортом №1 в нашем регионе с количеством посетителей более, чем 450 тыс. чел. в год (сейчас около 80 тыс.). Наша территория и расположение позволяют это сделать.

Объект находится в 40 мин от Ростова. Главный офис - в центре Ростова-на-Дону.

Именно наши сотрудники, создают условия для незабываемого отдыха наших гостей и дарят им первоклассный сервис и обслуживание!

Работая у нас, ты получишь:

огромный опыт в сфере обслуживания;

• развитие новых навыков и компетенций согласно своей должности;
  • возможность карьерного роста в компании с динамичным развитием и огромными перспективами;
  • работу в живописном месте, с чистейшим воздухом и потрясающим видом Парк "Станция Морская" (ст. Морская) или в нашем офисе в центре г. Ростова-на-Дону.
  • Вместе мы достигнем невероятных высот и создадим лучшее место для отдыха!

Подробнее о нас можешь узнать здесь:

Ростов-на-Дону5Ростов 1