Работа в AdSide Media

Отзывы сотрудников о компании AdSide Media

Motion Designer

Хороший коллектив, есть как интересные проекты, так и проходные. Помощь и поддержка по любым вопросам, всегда идут навстречу
Почасовая ставка для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AdSide Media

Рекомендуют ли сотрудники компанию AdSide Media для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AdSide Media для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AdSide Media оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AdSide Media оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AdSide Media оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - рекламное агентство AdSide Media с офисами в Нью Йорке и Санкт-Петербурге, созданное профессионалами рекламного рынка.

Занимаемся рекламой мобильных приложений в Facebook. Мы строим бутиковое агентство, которое подразумевает глубокое погружение в бизнес клиента. Наша задача - делать максимально эффективную рекламу, с помощью которой зарабатывают как наши клиенты, так и мы сами. Поэтому мы постоянно ищем классные креативные идеи и сильных людей, которые хотели бы помочь нам и нашим клиентам стать успешнее.

Если вы мечтаете много зарабатывать, делать рекламу для лидеров App Store и Google Play - приходите к нам. Много интересной креативной работы гарантировано.

VK
ЭР-Телеком