Работа в Регионхимснаб

Отзывы сотрудников о компании Регионхимснаб

Работаю в компании почти год и отметила для себя следующие плюсы:
+ комфортная рабочая атмосфера, коллеги готовы подсказать и помочь по любым вопросам, нет конфликтов, негатива, офисных дрязг. В целом позитивный и доброжелательный коллектив с адекватным руководством, что для меня очень важно. Легкая адаптация новеньких, доброжелательный отдел персонала и офис-менеджмент.

+ Корпоративные праздники: весело празднуем Новый год, 8 марта, 23 февраля. И, что редкость, по традиции уже много лет в декабре проходит тематический утренник для детей сотрудников (в кафе БЦ, с приглашенными аниматорами, дискотекой, мастер-классами) и с хорошими, продуманными под каждый возраст подарками для детей от фирмы.
Все праздники - веселые и креативные, что сближает коллектив и оставляет хорошие впечатления!

+ Условия труда: ЗП четко и официально, бизнес-центр удобно расположен к КАДу, современный, со всем необходимым. На мой вкус, приличная столовая (хотя кому как), разнообразный выбор блюд по приемлемым ценам, со скидками по специальной карте.

+ Рабочий график с 09.30, плавающий обед, возможность брать иногда соцдни для посещения врачей или "отлежаться" в случае недуга. Отпуск летом, нет сезонности.

В целом все нравится, нет желания возмущаться или задумываться об увольнении. Надеюсь, так и будет!
Хотелось бы ДМС, очень ждем в будущем!

Парковка у БЦ для всех сотрудников платная, фирма ее не оплачивает, но зато это - места на охраняемой территории у самого входа в БЦ.

Если парковаться бесплатно - нужно искать место по всей округе и не всегда близко. Но если график работы вдруг начинается раньше 9 утра, то место найти легко.

Лифты в часы пик перегружены, со всех этажей ровно в 18.00 начинается бегство, и можно ждать лифт по несколько долгих минут. Но это мелочи и всегда можно спуститься по лестнице (хоть у нас и 10 этаж, но многие практикуют).

Всегда и везде найдется, что улучшить в условиях и оплате труда, так что надеемся на развитие!

Хорошая стабильная компания, работаю более 5 лет, как и основная часть коллег.
Коллектив дружный, творческий, идейный . Конечно, бывают рабочие нюансы, как и везде, но все обсуждается и решается.
ЗП всегда вовремя и полностью белая.
Офис в очень приличном бизнес-центре, с развозкой от метро или на автобусе/трамвае от Пролетарской.
В самих кабинетах есть кондиционеры, на ресепшн кофемашина даже с латте и капучино чай, вода, сахар, все всегда есть.
Всегда есть, что улучшать)
Хотелось бы повышения ЗП, побольше премий, корпоративных мероприятий и других плюшек . Для чего желаю Компании дальнейшего роста и развития, чтобы баловать своих сотрудников!
Для меня из минусов можно считать расположение на юге, поскольку живу на севере.
Не очень устраивает в последнее время качество еды в кафе внизу, при этом цены не как в обычной столовой, но это скорее вопрос к БЦ. Но вкусные десерты и выпечка)
Хотелось бы новую мебель. Постепенно обновляют по кабинетам на более современную, надеюсь, и нашему кабинету осталось ждать не долго.

Сентябрь 2023
Спасибо за отзыв! Мебель обновляем по мере её износа по заявкам сотрудников. Только за май-сентябрь 2023 года в офисах Бизнес-центра поменяли около 15 кресел и 16 рабочих столов. Сделали косметические ремонты при переезде в новые помещения.

- возможность гибкого начала рабочего дня
- есть несколько доп.оплачиваемых дней в год для возможности решить свои вопросы или поболеть без оформления больничного
- хороший и полностью официальный уровень дохода
- лояльное руководство
- близость к КАД
- по необходимости можно работать удаленно
- расположение в хорошем БЦ со столовой, кафе, магазином
- развозка от/до метро
- ДМС
- место для приема пищи, которую хотелось бы приносить с собой, и отдыха (совмещено с другой компанией, крайне неудобно)
- возможность для доп.обучения по профилю должности
- ЭДО

Сентябрь 2023
Спасибо за отзыв! По месту приёма пищи - приняли решение разграничить время использования комнаты отдыха для возможности обеда. Теперь сотрудники разных компаний обедают в установленное для них время. Стало удобнее.

Грузчик

Выборг,
Во время выплачивается зарплата, и хорошее начальство, и все проблемы стараться решать
Условия труда можно улучшить

Сентябрь 2023
Спасибо за отзыв! Если Вас не затруднит, просим чуть подробнее описать то что можно было бы улучшить в части условий труда, на электронный адрес kadr@regionspb.net. Желаем всёго самого лучшего! С уважением, Группа компаний "РХС"

июль 2022
1,3
Близость к кад
Хорошая столовая и выбор блюд
Современный Бизнес-центр
Отсутствие бюрократии
Отсутствие карьерного роста и желания развиваться
Невысокая заработная плата
Проблема с парковкой
Проблемное руководство
Плохая атмосфера в коллективе

Сентябрь 2023
Благодарим за обратную связь!
Возможности для профессионального развития предоставляем в виде очных или онлайн курсов повышения квалификации, но, конечно, при наличии желания учиться у сотрудника.
С парковкой ситуация не критичная. Парковочное место можно арендовать у Бизнес-центра или оставлять авто на свободном бесплатном месте (например, на ул. Прогонной, как правило, до 8:00 места имеются).
В части психологического климата конечно бывает всякое, но в целом стараемся поддерживать рабочие и уважительные отношения в коллективе.
Вместе с тем, очень жаль, что Вам пришлось уволиться. Желаем удачи на новом месте!
С уважением, Группа компаний "РХС"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Регионхимснаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Регионхимснаб для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Регионхимснаб для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Регионхимснаб оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Регионхимснаб оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Регионхимснаб оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компаний «РегионХимСнаб»  уже более 23-х лет успешно развивается в области комплексных поставок широкого спектра промышленной химии, а также логистических и сервисных услуг и объединяет  5 компаний:

1. Межрегиональная химическая компания «РЕГИОНХИМСНАБ», является одним из ведущих поставщиков промышленной химии на Северо-Западе для крупнейших предприятий нефтегазодобывающей, химической, пищевой и других отраслей промышленности. Основные направления работы: промышленная крупно и средне тоннажная химия, широкий ассортимент химических реактивов и реагентов, производство химических растворов и смесей по спецификациям заказчиков, лабораторное оборудование и мебель ведущих отечественных и зарубежных производителей. Наличие собственных производственных мощностей, современного складского комплекса и высококвалифицированных специалистов позволило компании в последние годы активно заниматься созданием и внедрением собственных продуктов, востребованных среди промышленных потребителей.
  2. Компания  «РХС» специализируется на поставках крупнотоннажной химии для предприятий целлюлозно-бумажного комплекса.
  3. Компания «ЭнВиСи КАРБОН» специализируется на поставках активированных углей собственных торговых марок, изготовленных из различных видов сырья: скорлупы кокоса, древесины, специальных сортов каменного угля. Компания изготавливает угли как по стандартным спецификациям, так и по спецификациям, учитывающим индивидуальные требования заказчиков с возможностью дополнительной химической обработки. «ЭнВиСи КАРБОН» располагает собственной современной лабораторией со своим штатом сотрудников. С 2013 года компания является самым крупным поставщиком углей на кокосовой основе в России.
  4. Компания «Химфорум»  активно развивается на рынке крупнотоннажной химии и специализируется на поставках щелочей, кислот, коагулянтов, а также побочных продуктов производства предприятий лесопромышленного комплекса. Среди заказчиков компании как предприятия малого, среднего бизнеса, так и российские компании с мировым именем.
  5. Транспортная компания «Рускем» специализируется на перевозке насыпных и наливных опасных грузов, в том числе 3, 8 и 9 классов опасности. Компания имеет собственный специализированный автопарк: тягачи Scania и MAN, автоцистерны для насыпных и наливных грузов, танк-контейнеры, что позволяет максимально оперативно обеспечивать производства качественным химическим сырьем и оказывать услуги клиентам комплексно. Используя отработанные годами логистические схемы, компания работает не только по России, но и осуществляет международные грузоперевозки из/в страны СНГ и Евросоюза.
Аэрофлот
Pony Express