Работа в Интеллектуальный энергомониторинг

Отзывы сотрудников о компании Интеллектуальный энергомониторинг

Менеджер по работе с клиентами

Минск,
Работала из дома, подписали контракт на несколько месяцев, выплатили по контракту. Руководство хорошее, идет на встречу, слушает и понимает. В целом все хорошо)
Не было никаких условий роста, к сожалению
Только на одном месте и только на окладе
Можно было бы улучшить планерки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интеллектуальный энергомониторинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интеллектуальный энергомониторинг для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Интеллектуальный энергомониторинг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интеллектуальный энергомониторинг оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интеллектуальный энергомониторинг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интеллектуальный энергомониторинг оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

С 2016 компания прошла путь от стартапа до уверенного игрока на рынке. Мы завоевали доверие крупных корпоративных клиентов от известных сетей ресторанов KFC и McDonald's до крупных промышленных и производственных компаний в Беларуси, России, Казахстане и Украине. Среди них СОАО «Коммунарка», ОАО «Гродненский мясокомбинат», PepsiCo, 3М, Coca-Cola, Технониколь, Онега, Мясокомбинат Останкино, Unilever, Danone, КАМАЗ, Nemiroff и многие другие.

Мы также прошли сложный путь отбора в крупнейшие телеком-компании СНГ в качестве партнёра: А1 в Беларуси, Билайн в России и Astel в Казахстане. Наличие нашего продукта в портфеле корпоративных решений у этих компаний - результат правильно выстроенной системы продаж, её результатов и крутого продукта.

Система мониторинга, которую мы внедряем, ломает устоявшийся огромный рынок систем учета электроэнергии, который был построен на больших и сложных системах учета прошлого поколения.

Информация о Интеллектуальный энергомониторинг

Сайт: http://panpwr.ru