Работа в СТАНДАРТПАРК

Рабочий персонал
Продажи и развитие бизнеса

Комплектовщик

Тула,
Отличный работодатель, часто поднимают зарплату, прозрачная компания, что не может не радовать в наше время. Работа часто пыльная - на любителя, но не стоит рассматривать, как временную, коллектив на высоте
Очень не хватает столовой,но есть место для вкусного обеда,что тоже не плохо

Руководитель отдела продаж

Новосибирск,
Доброго дня всем! Не думала, что написать сюда так сложно... Восемь раз нужно авторизоваться на сайте, подтвердить аккаунт, ответить на кучу проверочных вопросов...Но, даже это не помешало мне оставить этот отзыв (смахивает на выражение "я бежала за вами три дня и три ночи, что бы рассказать, что вы мне не интересны". Негативные отзывы пишутся намного быстрее и легче, потому как ты зол на кого-то. Люди которых устраивает их работа/заработок/карьера/начальство живут себе спокойно, жизни радуются не ходят по сайтам в поисках работы и отзывах о работодателе. Но когда знакомые скидывают тебе скрин отзыва о месте в котором ты трудишься.... Вот прям руки чешутся написать в ответ.
Собственно, перейдем к отзыву, работающего в данной компании человека. Работаю в СП чуть меньше восьми лет, работать буду и дальше и (если нужно) больше и усерднее. Могу честно рекомендовать компанию как работодателя, и начну с плюсов:
1. ЗП ( как и больничные, отпускные и любые другие выплаты) белая, три раза в месяц, ДМС, покрытие ГСМ (на моей практике не задерживали ни разу)
2. Средний стаж работы в компании- 4/5 лет, есть кто работает с начала основании компании 20+ лет ( не просто так ведь?)
3. Очень известная и зарекомендовавшая себя компания в своём профиле деятельности.
4. Руководство не обманывает, никогда и ни в чем, выполняет все обещания данные сотрудникам.
5.Хороший уровень заработной платы.
6. Дружный коллектив.
7. Присутствие уверенности в адекватности твоих руководителей (директор, ген. директор, учредители и т.д.)
8. Видишь свою продукцию в городах, парках, на площадях,в аэропортах и понимаешь, что не просто что-то там продаёшь, а "меняешь облик домов, дворов, улиц и городов"
Плюсов еще очень много, но если всё описывать- получится книга на несколько сот страниц
Где- то, на одном из сайтов видела что СП называют "семейной компанией", подтверждаю ,это так. Мы -семья. Кстати, без "злых родственников"
Ну и минусы ,буду говорить с точки зрения именно продажника, (менеджера активных продаж ,на должность которого я достаточно давно пришла сюда работать) :
1. Выход на хороший уровень дохода 1,5- 2 года.
2. Ограниченность карьерного роста (если нет желания переехать и расти в другом филиале).
3. Присутствие ,хоть и не ярко выраженной, сезонности летом иногда забываешь покушать, запросов очень много.
1. Выход на хороший уровень дохода 1,5- 2 года.
*(думаю можно немного изменить мотивацию на первое время)
*(ну даже не знаю)как тут можно разрулить)))
3. Присутствие ,хоть и не ярко выраженной, сезонности, летом иногда забываешь покушать, запросов очень много.
*(тоже ничего особо не улучшить)

Екатеринбург,
Близость к дому, отсутствие обучения и помощи от наставника, отсутствие хоть какой-то информации как нужно работать именно на этой должности
На складе нужна кран балка потому что много тяжёлого бетона который надо перемещать в ручную! Артикулы на многих видах товара отсутствуют!

Оператор-комплектовщик

Тула,
март 2023
Подход к организации производства. Ответственность. Хорошее отношение к подчинённому персоналу. Знатоки своего дела.
Бытовые условия. А так все устраивает. Мне нравится.
Самые высокие зарплаты в СТАНДАРТПАРК
Руководитель отдела продаж
Комплектовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТАНДАРТПАРК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТАНДАРТПАРК для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию СТАНДАРТПАРК для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СТАНДАРТПАРК оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СТАНДАРТПАРК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СТАНДАРТПАРК оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.