Работа в Little Bit Games

Отзывы сотрудников о компании Little Bit Games

2D Artist

Работа удалённо и на этом пожалуй всё. Это единственный большой плюс. Не надо вставать в рань и ехать в холод на работу. Ты всегда высыпаешься и готов свернуть горы. Правда, оказывается тебе со временем подыскивают замену.
Большая текучка кадров, маленькая зарплата и сказки про то что "мы дружная команда"

3D дизайнер

Хорошие условия для работы. Частично не плохой коллектив. Курсы для повышения квалификации.
Большая текучка кадров! Постарайтесь убрать текучку ребята. И убрать конкуренцию внутри компании. Очень не приятно читать фитбеки от новичков, когда их об этом не просят. Это сильно раздражает.

Поэтому долго работать даже не надейтесь. От вас могут избавиться в любое время. Посчитая, что вы хуже новичка. Ребята устраивают жестокую конкуренцию среди коллег.

Уровень зарплаты тоже оставляет желать лучшего. Вы же получаете ресурс от Инвесторов в долларах? А выдаёте сотрудникам в рублях. Так ещё и ниже по рынку. Это так не работает).

Молодой веселый коллектив с атмосферой стартапа. Давали плюшки(кому-то). Кормили вкусно!
Владельцы из рекламной сферы, активно участвуют в работе. Вообще ребята неплохие, но зачастую их идеи как развивать компанию очень оригинальны. Например, в один прекрасный момент, решили что геймдизайнеры в студии в принципе не нужны)

март 2022
Внимательное руководство, приветствующее инициативы сотрудников - все идеи и мнения всегда будут рассмотрены и не останутся без внимания. Интересный продукт без каких-либо подводных камней (не всякие там ставки на спорт, например). Отличный коллектив - максимум позитива и поддержки!
Есть определённый бардак в процессах, но это даже интересно - есть, над чем поработать и что улучшить)

2D Artist

Краснодар,
февраль 2022
Внимательное руководство, которое не оставит без внимания тех, кто постоянно прогрессирует. Будьте готовы к тому, что "стоять на одном месте" не получится. Действует система обучения. Курсы за счет компании. А так же в этой компании Благодарное руководство. Действуют бонусы и подарки, а так же материальные компенсации. Сотрудничество однозначно советую.
Улучшения в данной компании - обычное явление) Поэтому советовать нечего.
Самые высокие зарплаты в Little Bit Games
Геймдизайнер
Motion Designer

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Little Bit Games

Рекомендуют ли сотрудники компанию Little Bit Games для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Little Bit Games для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Little Bit Games оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Little Bit Games оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Little Bit Games оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Геймдев стартап Little Bit – молодая компания из Санкт-Петербурга с амбициозными планами и большим опытом в сфере mobile marketing. Мы специализируемся на минималистичных играх под iOS и Android в жанре hypercasual/idle/clicker.

Сейчас мы занимаемся разработкой собственных игр в жанре idle/clicker/tycoon, самостоятельно продвигаем их и монетизируем. Параллельно с этим также сотрудничаем с крупнейшим издателем на рынке Hypercasual и делаем гиперказуалки в тесном сотрудничестве с ним.

Мы ищем тех, кто искренне увлечен геймдевом, для кого создание игр – это не просто работа, но также и хобби. Мы строим глобальную компанию и ставим большие цели, так как искреннее наслаждаемся своей работой. Если Вы любите разрабатывать игры, ставить перед собой амбициозные цели и достигать их – нам с Вами по пути!

ЭР-Телеком
Яндекс