Работа в БФ Помощь
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании БФ Помощь

удовлетворительно

Предыдущий сотрудник создал хорошую базу для работы
Часть коллег очень замотивирована
Четкая обратная связь и понятные задачи от президента фонда
Онбординг почти отсутствует, непосредственный руководитель не говорит о всех моментах, которые влияют на зп;
Жесткие требования к результату с первого месяца работы, даже если показатели были выставлены приблизительно;
Микро-менеджмент части задач и гиперконтроль результатов.
Атмосфера в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БФ Помощь

Рекомендуют ли сотрудники компанию БФ Помощь для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию БФ Помощь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БФ Помощь оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БФ Помощь оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БФ Помощь оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Благотворительный фонд "Помощь" занимается соцподдержкой, защитой и реабилитацией социально незащищенных категорий граждан.

Наши проекты:
- "Здоровое Детство" (направлен на улучшение качества жизни семей, в которых имеются дети с заболеваниями ДЦП, с расстройством аутистического спектра, с нарушениями интеллектуального и физического развития);
- "Адресная помощь детям и взрослым" (направлен на улучшение материального состояния, бытовых условий и лечение серьезных заболеваний социально незащищенных групп населения).
 - "Большая помощь" (долгосрочный системный проект по поддержке медицинских и социальных учреждений).

Мы стремительно развиваемся и будем рады принять тебя в команду, если разделяешь наши интересы!

Информация о БФ Помощь

Количество сотрудников: 30