Работа в Торговый дом ТАВР Неруд

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом ТАВР Неруд

Динамика, профессионализм, качественная обратная связь, прозрачные задачи. Нравится развиваться вместе с компанией, тем более что материально это окупается.
Больше, выше, сильнее! Каждый из сотрудников может внести перспективные предложения на изменение любого рабочего процесса

Новосибирск,
Нет потолка в зп, лояльное руководство, теплая атмосфера в коллективе. Компания развивается, растет. Есть возможность влиять на свой доход, свобода в выборе действий. Если в чем-то сомневаешься, коллеги всегда помогут.
Все устраивает. Компания дает все инструменты, чтобы комфортно работать и зарабатывать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый дом ТАВР Неруд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый дом ТАВР Неруд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговый дом ТАВР Неруд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом ТАВР Неруд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом ТАВР Неруд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом ТАВР Неруд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний ООО "Кварц НСК"  осуществляет поставки кварцевых песков собственного производства уже более 20 лет, а также является дилером и дистрибьютером более 50 компаний-производителей нерудных материалов на территории Российской Федерации и стран СНГ. Отгрузка осуществляется с 19 складов по всей России. Мы занимаем лидирующие позиции на рынке. Работаем с такими клиентами как Газпромнефть, Лукойл, BASF, KNAUF, Росводоканал, РусГидро и т.д. Наш опыт позволяет нам сотрудничать с клиентами любого уровня из любого города России и СНГ.

Информация о Торговый дом ТАВР Неруд

Сайт: http://www.tavrnerud.com