Работа в ГофроМир

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 13 из 13 отзывов
По специальности «Производитель работ (прораб)»

Отзывы сотрудников о компании ГофроМир

Кладовщик-грузчик

август 2024
Дружный коллектив все обязательства работодатель выполняет зарплата белая все без задержек
Увеличить штат сотрудников склада два человека маловато в сезон отпусков всего один

Работа в современном и комфортабельном офисе. Очень отзывчивый и приятный коллектив! Хорошие условия труда. Своевременные выплаты заработной платы. Возможность обучения и развития!
Есть трудности с коммуникациями между подразделениями. Некоторые процессы работы до конца не отлажены.

В работодателе мне нравятся лояльность, отзывчивость и позитивный настрой.
Нет предела совершенству. Всем и всегда хочется зарабатывать больше, поэтому увеличение дохода всегда приятно. Ну и можно было бы спортзал добавить и изучение английского(или другого) языка.

Работаю здесь год, все нравится всем доволен. Великолепный коллектив, замечательная атмосфера здесь встречают мегооооо тепло.
Есть возможность развития, есть обучение, официальное трудоустройство, удобный график, лояльное руководство.
Рекомендую работодателя
Транспорт от ближайшего метро до работы

Отличное место. Дружелюбный коллектив, в котором каждый готов помочь. Условия работы замечательные, руководство всегда идёт навстречу. Есть возможность оставаться на удаленке без отрыва от работы. Также сокращённый день в пятницу, это особый плюс.
Все отлично, улучшений не требуется. Система обучения и вникания в работу очень хорошо поставлена.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады

Специалист по управлению персоналом

Свобода выбора рабочего графика, современный офис, компания дает возможности в реализации идей, отзывчивый персонал, благоприятная атмосфера в коллективе.
Ввести ДМС для сотрудников

Компания дает возможность в реализации идей. Отличный новый офис. Благоприятная среда и атмосфера. У руководства прокачено чувство эмпатии. С корпоративной культурой тоже все классно. Компания предоставляет возможность посещать конференции и может оплатить курс, если он действительно тебе нужен для профессиональной реализации.
Не все коллеги имеют понимание, для чего ставятся задачи и почему важно давать обратную связь по ее срокам и статусам.

Работаю в компании 3 год в компании очень многое нравится: открытость, готовность слышать идеи, поддерживают реализацию, готовы помочь в сложной ситуации, границ жестких внутри компании нет, множество интересных задач
Переехать в новый более просторный офис, ввести мед страховку для сотрудников

Отзывчивый персонал, поощряются новые идеи, есть возможность развиваться.
Компания растет и развивается быстрыми темпами, и некоторые бизнес-процессы не отлажены. Иногда сложно определить приоритетность поставленных задач.

Менеджер по персоналу

Лояльность, забота, открытость, демократичный стиль управления руководства. Отличный коллектив. Классные корпоративные и внекорпоративные мероприятия.
Очень хочется, чтобы люди, работая в компании понимали, что мы работаем не только для личной материальной выгоды, а для того, чтобы компания росла, развивалась и становилась лучше! Чтобы отвечали не только за свой участок работы, а понимали, что мы все взаимосвязаны и от нашей работы зависит дальнейшая работа других подразделений.

ноябрь 2022
Достойный работодатель. Ценит своих сотрудников, что сейчас к сожалению встречается все реже. Активно развивается, работать интересно
Недочеты преодолимы, благо руководство слышит подчинённых

ноябрь 2022
Забота о людях, лояльность руководства. Есть кофе, печенье, фрукты, конфеты - все эти детали очень приятны, атмосфера открытости и доброжелательный коллектив. Большие возможности для реализации идей.
Адаптация прошла быстро за счет коллег, однако были трудности с изучением инструкций.

Специалист отдела управления персоналом

Солнечногорск,
июль 2022
Работаю в компании пол года, и за это время ни разу не пожалела о своём выборе. Самый лучший и сплочёный коллектив вы найдёте именно здесь. Квалифицированные специалисты, знающие своё дело, грамотное руководство, своевременная выплата зарплаты, возможность расти и развиваться в компании.
Удобно было-бы наличие корпоративного транспорта для сотрудников производства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГофроМир

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГофроМир для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГофроМир для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ГофроМир оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ГофроМир оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ГофроМир оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Производим упаковку из гофрированного картона  с 1999 г.

Наша миссия - проектирование и производство упаковки от простых до уникальных решений и дизайнов под любые индивидуальные задачи клиента.

Ценности:

Генерирование новых идей и активная позиция

Открытость в профессиональной информации и поддержке

Фокусироваться на достижении результатов и не быть безразличными к своему делу

Развитие и совершенствование

Отношение к клиентам и коллегам с чувством уважения

Мыслить позитивно и не бояться новых задач

Информировать открыто о рисках и ошибках

Работать с увлечением

Мы имеем  собственное  производство, располагающееся  в Московской области. Производство оснащено различными видами оборудования, что позволяет выпускать картонные коробки, гофрокороба, гофротару любых размеров и сложности, а также флексографическое оборудование, с помощью которого можно наносить флексопечать на различные виды гофроупаковки, такие как: стандартные картонные коробки, крупногабаритные гофрокороба, гофроящики сложной высечки, гофролотки.