Работа в Содружество, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Содружество, Группа компаний

Группа Компаний «Содружество» – международная агропромышленная группа с корпоративным центром в Люксембурге, ведущая активную деятельность в России и странах СНГ, в регионе Балтийского моря и Бразилии. Деятельность компании сконцентрирована на переработке соевых бобов и рапса, производстве рыбной муки и комбинированной животной белковой смеси, импорте кукурузного глютена и лизина, дистрибуции продукции до конечного потребителя.

На сегодняшний день мы являемся крупнейшей компанией по переработке семян масличных культур в России. Обладая производственными комплексами в Дании, Бразилии и США, мы ставим целью разнообразить нашу географию и стать крупной международной компанией в своей отрасли к концу десятилетия.

Центр глобальной торговли  имеет штаб-квартиру в Женеве, и действует в Калининграде (Россия), Киеве (Украина), Минске (Беларусь), Колдинге (Дания), Аникщай (Литва) и Сан-Пауло (Бразилия). Основой деятельности компании  является поставка на самые требовательные рынки зерна, протеинов и растительных масел самого высокого качества.

Основу нашего успеха составляет команда из 2400 сотрудников, крепкие партнерские отношения между потребителями и поставщиками и гибкая стратегия, позволяющая адаптироваться к изменяющимся условиям.

Компанией управляет международная команда профессионалов с предыдущим опытом работы в ведущих отечественных и западных компаниях.

Менеджеры и сотрудники Компании обладают огромным опытом управления крупными проектами в различных отраслях, являются носителями передовых технологий и стандартов ведения бизнеса.

Компания способна привлекать, развивать и мотивировать персонал за счет структурированной корпоративной культуры, продуманной системы вознаграждения и возможности постоянного развития в динамичной бизнес-среде.

Все это является основой для построения долгосрочных отношений с каждым сотрудником.

Мы будем рады видеть в наших рядах высокопрофессиональных специалистов, обладающих профильным высшим или средним специальным образованием, соответствующих требованиям к должности и нашей корпоративной культуре.

Мы создаем команду из целеустремленных людей, способных проявлять инициативу и находить новые подходы для решения интересных и сложных задач.

Компания заинтересована в специалистах, ориентированных на профессиональное и карьерное развитие в организации международного уровня.

Мы предлагаем работу в Компании, являющейся лидером индустрии, при этом гарантируем комфортные и безопасные условия труда, интересную и перспективную работу, доступность и открытость менеджмента и акционеров, хороший и дружный коллектив!