Работа в GIDFINANCE MEDIA

удовлетворительно

Software Developer

Самара,
ноябрь 2021
Интерьер в офисе, техника, пространство
Коммуникация между сотрудниками включает в себя нецензурную лексику. В коммуникации присутствует заискивание со стороны подчиненных и бестактность со стороны руководящего звена.

Ноябрь 2022
Добрый день!
Спасибо, что оставили обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше.
Нам искренне жаль, что у вас остался негативный опыт от сотрудничества с нами. Мы примем меры по поводу налаживания правильной коммуникации в коллективе и обязательно сделаем ее более благоприятной.
Рады, что несмотря на минусы, вы также нашли и плюсы - наш современный и стильный офис, а также все необходимое для продуктивной работы. Действительно мы пытаемся создать благоприятную среду для работы и роста наших сотрудников, поэтому предоставляем полностью оборудованные рабочие места с мощной техникой и комфортные условия для нахождения в офисе.
С уважением, HR-команда GIDFINANCE!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GIDFINANCE MEDIA

Рекомендуют ли сотрудники компанию GIDFINANCE MEDIA для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию GIDFINANCE MEDIA для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GIDFINANCE MEDIA оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GIDFINANCE MEDIA оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GIDFINANCE MEDIA оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Тинькофф

Самара1