Работа в Мартини РУС Российский производитель светотехнического оборудования

Отзывы сотрудников о компании Мартини РУС Российский производитель светотехнического оборудования

Стабильная и своевременная белая заработная плата, наличие ДМС
Плохая коммуникация между сотрудниками и отделами в целом, минимальные возможности карьерного и заработного роста, отсутствие квалифицированного руководящего состава в некоторых отделах, отсутствие системности в работе - хаотичность

Сборщик-упаковщик

Хотьково,
Понимание и уважение личного мнения работник, возможности карьерного роста
Уровень заработной платы для временной работы приемлемый, но повышение не помешало бы

Инженер-конструктор

Удобное расположение, хорошие условия, адекватное руководство, команда профессионалов своего дела
Немного повышение квалификации курсов, а так все нормально

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мартини РУС Российский производитель светотехнического оборудования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мартини РУС Российский производитель светотехнического оборудования для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Мартини РУС Российский производитель светотехнического оборудования для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мартини РУС Российский производитель светотехнического оборудования оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мартини РУС Российский производитель светотехнического оборудования оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мартини РУС Российский производитель светотехнического оборудования оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Российская компания МАРТИНИ РУС была основана ведущей итальянской светотехнической компанией MARTINI S.p.A., работающей в области освещения и производящей светотехническое оборудование с 1925 года.

С 90-ых годов XX века итальянская Компания MARTINI стала работать на рынке Российской Федерации, предлагая своим клиентам и партнерам не только высококачественное светотехническое оборудование, но и профессиональные световые решения.

Центральный офис Компании находится в Москве, филиалы и представительства открыты в крупных городах России. Собственное производство расположено в г. Хотьково Московской области.

За более чем 15-летний период работы над проектами, наши сотрудники зарекомендовали себя высокопрофессиональными специалистами в области освещения, знающими все тонкости, специфику и особенности российского рынка светотехники.

Тинькофф

Москва2Хотьково1