Работа в DoorHan, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании DoorHan, группа компаний

Международный концерн DoorHan — это промышленная группа глубокоинтегрированных производственных предприятий, общей целью которых является комплексная поставка полнокомплектных решений для объектов промышленного строительства, частного домостроения, а также объектов специального назначения, городской инфраструктуры и сельского хозяйства. Все предлагаемые решения полностью состоят из продукции DoorHan, кроме того, спроектированы и изготовлены на собственных заводах концерна DoorHan

Мы занимаемся разработкой, изготовлением, монтажом и сервисным обслуживанием более 150 модификаций ворот, рольставен, шлагбаумов, а также погрузочно-разгрузочного оборудования как для комплексных грузовых доков, так и для обычных складов. Собственное конструкторское бюро позволяет нам производить любые нестандартные изделия. Компания «DoorHan» находится в русле общемировых тенденций и проецирует их как на технологию производства, так и на качество своих изделий, что позволяет нам уверенно смотреть в будущее

Билайн