Работа в Cosmos Hotel Group
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 72 отзывов
По специальности «Специалист по регистрации гостей (Паспортист)»

Отзывы сотрудников о компании Cosmos Hotel Group

Хорошо

август 2024
Что нравится
Приятная атмосфера в коллективе, очень отзывчивое руководство.
Очень рада, что имела возможность работать с такими людьми
Плюсов больше, чем минусов

Администратор службы приема и размещения

Что нравится
Возможность выбора графика, бесплатное питание в служебное столовой, хороший коллектив, дмс
Что можно улучшить
Взаимодействие между руководителями и подчиненными, отношение к сотрудникам, условия работы и отдыха, зарплату - она одна и самых низких по городу в сфере гостеприимства

Администратор-кассир

Что нравится
Очень простая как для мозга, так и рук работа.
Иногда надо с чего-то начинать, это может быть вам подойдет. Коллектив хороший, гостиница с историей, да бывают интересные дни
Что можно улучшить
Улучшить надо всё. Начиная с ресепшена (древняя техника, отсутствие оптимизации процессов) до самих номеров (около 85% нервов уходит на успокаивание гостей, которые по фотографиям видят одно, а в номере другое).
Зарплата это совсем другая проблема. Мало? Безусловно. Но и с другой стороны, тебе их некуда тратить, если ты 12 часов работал один и заселял 1000+ человек. Только если на антидепрессанты

Клин,
Что нравится
Хорошие условия развития, комфортные современные общежития, качественная столовая и приятная атмосфера работы
Что можно улучшить
Можно добавить систему наставничества, потому что сейчас нет чёткой системы обучения сотрудников

Горно-Алтайск,
май 2023
Что нравится
Хорошая оплата в сезон, бесплатный транспорт до работы (но только в определенный день), довольно приятный коллектив
Что можно улучшить
Почти все: условия проживания и питания, распределение обязанностей, оплату труда не в сезон
График ужасный - в сезон может и месяц без выходных, никаких больничных

август 2022
Что нравится
Работа в центре, предоставлялось питание по скидке, своевременные выплаты заработной платы, возможность зарабатывать больше на продажах и многое другое.
Что можно улучшить
Хотелось бы зарабатывать больше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cosmos Hotel Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Cosmos Hotel Group для трудоустройства?

68.1% сотрудников рекомендуют компанию Cosmos Hotel Group для трудоустройства, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании Cosmos Hotel Group оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании Cosmos Hotel Group оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании Cosmos Hotel Group оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 72 оценок.

Команда Cosmos Hotel Group – наше главное конкурентное преимущество. Мы верим, что управление гостиницей – это не только сухая аналитика, решение операционных задач и исследование рынка. Это работа с людьми и для людей. Поэтому мы привлекаем в организацию целеустремленных, ярких специалистов, которые готовы работать в команде и развиваться вместе с ней.

Помимо качественного обслуживания гостей отеля, выстраивания долгосрочного сотрудничества с владельцами объектов мы считаем своим приоритетом правильное отношение к своим собственным сотрудникам.

Социальный пакет, бесплатное обучение, ДМС, мотивационные программы – это лишь небольшая часть тех привилегий, которые мы предлагаем нашему персоналу. Программы адаптации, наставничества и поддержки, существующие в нашей организации, позволяют в короткий срок влиться в команду и реализовать свой потенциал в полной мере.

Если вы хотите стать частью команды Cosmos Hotel Group – высылайте Ваше резюме. Мы рады принять в свою семью как высококвалифицированных специалистов гостиничной отрасли, так и молодых людей, желающих связать свою профессиональную деятельность с отелями.

ВИДЕНИЕ

Формировать будущее отельной, социальной и бизнес среды через развитие экосистемы сферы гостеприимства

МИССИЯ

Расширить горизонты отельного бизнеса как в России, так и за рубежом. Стать лидером гостиничного рынка

НОВАТОРСТВО

Привносить новые возможности для развития бизнеса, двигаться вперед, быть гибкими, рисковать обдуманно – вот что значит для нас быть новаторами и лидерами. Мы всегда идем по собственному пути и готовы быть примером для остальных

УСТОЙЧИВОСТЬ

Развивать бизнес через экосистему позволяет диверсифицировать портфель, что приводит к увеличению устойчивости компании

СИЛА

Формировать новую повестку сферы гостеприимства. Мы ответственно подошли к выбору стратегии развития, постоянно оценивая её влияние на нашу внутреннюю и внешнюю среду, каждый день работая над повышением эффективности бизнес-процессов