Работа в Управление по обеспечению деятельности мировых судей МО
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Управление по обеспечению деятельности мировых судей МО

удовлетворительно
2,9
1,6
2,4

Секретарь суда

Люберцы,
Зарплата очень маленькая за такой колоссальный объем работы.График с 9:00 до 18:00, но уходишь в 20:00 либо в 21:00.Есть конечно же и положительные моменты, например: стать судьей, отработав в этой сфере лет тридцать.
Руководству ценить своих сотрудников, уровень зарплаты

Солнечногорск,
Близость к дому, график 5/2 с 9:00 до 18:00. На этом плюсы заканчиваются.
На некоторых судебных участках объем работы не соответствует заработной плате. Ввести доплаты или премии за каждые 1000 дел. (Пример один участок в год рассматривает 3000 дел, а другой 6000 дел. З/п у секретаря с/з одинаковая, а вот объем разный

Балашиха,
Близко к дому, квартальные и годовые премии, большая выплата к отпуску
Огромный объем работы, работать надо всегда в бешеном режиме, надо задерживаться и работать в выходные

Секретарь судебного заседания

Можно найти участок близко к дому. Зарплата не большая. Объем работы зависит от загруженности участка. Но у большинства участков загруженность высокая
Увеличить зарплату. Создать более комфортные условия труда

Секретарь

1,8
близость к дому, иногда отпускают без проблем
повысить зарплату так как сейчас мелнше всех в москве

Химки,
Возможность карьерного роста, отличная практика для юриста. Однако заработная плата оставляет желать лучшего. Объем работы колоссальный!
Уровень заработный платы, который будет соответствовать нагрузке и навыкам.

март 2023
1,3
Близость к дому, опыт работы по юридической специальности в суде.
Отношение в коллективе, в первую очередь (урегулирование конфликтов, пресечение попыток «скинуть» свои обязанности на другого сотрудника), зарплата(!), которая должна соответствовать уровню нагрузки и навыкам.
Самые высокие зарплаты в Управление по обеспечению деятельности мировых судей МО
Секретарь
на основании 3 отзывов
на основании 2 отзывов

июль 2022
Работал больше 10 лет
Находятся далеко от работников.
Отношение к работникам начальников отделов, с пониманием относится к их труду, а не кричать в трубку я начальник такого то отдела, значит твой начальник, сказала выполняй! Не забывайте что мы на земле ходим, и порой работаем без выходных по 12-15 часов, за себя и того парня, а вы сидите под небесами, и с гражданами не общаетесь. Обеспечение последние годы это просто слезы. С каждым годом всё хуже и хуже

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление по обеспечению деятельности мировых судей МО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление по обеспечению деятельности мировых судей МО для трудоустройства?

37.5% сотрудников рекомендуют компанию Управление по обеспечению деятельности мировых судей МО для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Управление по обеспечению деятельности мировых судей МО оценивают оплату труда на 1.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Управление по обеспечению деятельности мировых судей МО оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Управление по обеспечению деятельности мировых судей МО оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 8 оценок.