Работа в Издательский Дом Лев

Отзывы сотрудников о компании Издательский Дом Лев

Сокращённый рабочий день, сфера деятельности , дружелюбный коллектив, понимающее руководство
Использование современных программ.

май 2023
Приятно продавать детскую продукцию. Клиенты опыт работы с которыми пригодится в дальнейшей карьере. Получаешь много новых знаний. Замечательные коллеги.
Можно было бы проводить корпоративные мероприятия. Тимбилдинг.

ноябрь 2022
Интересная работа. Хороший коллектив. Удобный просторный офис близко к метро. Компания развивает новые продукты и клиентов.
Бизнес-процессы внутри Издательства. Не всегда понятно кто за что отвечает в смежных подразделениях.

Руководитель интернет-проектов

апрель 2022
Профессиональная команда, отличные продукты, сильный менеджмент.
Бизнес максимально сбалансирован. Все улучшения могут касаться только развития продуктового портфеля.

Менеджер редакционно-издательских процессов

ноябрь 2021
Довольно уютный офис, в котором приятно было находиться. Ясно и понятно, что от тебя требуется, довольно спокойная работа без лишнего стресса
Уровень заработной платы, коммуникация между сотрудниками, а так же между начальством и подчиненными, условия для роста внутри компании, соцпакеты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Издательский Дом Лев

Рекомендуют ли сотрудники компанию Издательский Дом Лев для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Издательский Дом Лев для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Издательский Дом Лев оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Издательский Дом Лев оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Издательский Дом Лев оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Издательский дом «Лев» (до 2019 года — «Эгмонт Россия») — ведущая российская компания, один из крупнейших игроков на рынке детской литературы.

Начав свою деятельность в 1992 году в качестве дочерней структуры старейшего в Европе датского медиаконцерна Egmont International Holding, издательство с самого начала специализировалось на выпуске детских книг и журналов по ведущим мировым и российским лицензиям.

Официальный лицензиат Disney, Mattel, Warner Bros., Hasbro, Rainbow, Viacom, Издательский дом «Лев» издает на русском языке 30 ежемесячных журналов и 1200 наименований книг в год.

По данным Российской книжной палаты, вот уже на протяжении многих лет издательский дом «Лев» входит в Топ-10 крупнейших российских издательств.

Более подробную информацию о компании Издательский дом «Лев» можно посмотреть на сайте компании www.leobooks.ru