Работа в Альфамонолит

Рабочий персонал
Маркетинг
Администрация и управление

Екатеринбург,
Отсутствие бюрократии, доп. обучения, мероприятия, нормальные бизнес процессы.
Взаимодействие руководства с сотрудниками;сократить большую текучку кадров; разбор ошибок для дальнейшего их исключения; внедрить систему наставничества для новых сотрудников, чтобы им не приходилось разбираться в нюансах компании самостоятельно; парковку найти крайне затруднительно, долгое подписание документов со стороны владельцев

Непрерывность развития.
Открытость всех руководителей и решение вопросов «здесь и сейчас».
Молодой и дружный коллектив.
Отсутствие канцеляризма и эйджизма.
Здесь каждый сотрудник - профессионал своего дела.
Наличие дополнительной комнаты переговоров.

Екатеринбург,
Огромные возможности для развития, наличие интересных задач, забота компании о сотрудниках, создание условий для комфортной работы.
Очень хотелось бы, чтобы компания обеспечила сотрудников парковочными местами, а также компенсацией питания.

Менеджер сопровождения логистов

Екатеринбург,
Своевременная оплата труда, график, вежливое общение с коллективом
Возможность карьерного роста и увеличение заработной платы. Парковка для сотрудников

Логист по транспорту

Екатеринбург,
Лучшая компания в своей отрасли !!! Отсутствие бюрократии, решение любых вопросов/проблем по звонку, чуткое и внимательное отношение руководства к сотрудникам. Регулярное обучение за счёт компании в лучших образовательных центрах - таких как USIB, Skolkovo и др. в зависимости от направления профессии. Нестандартные интереснейшие подходы к решению текущих рабочих задач. Комфортные условия работы; Огромные офисные пространства где никто никому не мешает, чай, кофе, печеньки, переговорки, анатомические кресла и другие важные мелочи. Очень дружелюбные и готовые всегда помочь коллеги.
Очень нужна парковка для сотрудников, желательно в подземном тёплом паркинге Бизнес-Центра.

Офис-менеджер

май 2023
Нравится адекватность руководства, всегда четко объясняют что хотят получить от сотрудника. Очень приятный и открытый коллектив
Хотелось бы , чтобы была парковка для автомобиля и ДМС, так же приятным бонусом было бы оплата 50% фитнес- зала, находящегося в БЦ

Руководитель АХО

май 2023
Руководство очень уважительно ко всем сотрудникам относятся, всем дают развиваться, я тому пример. Главное показывать результаты и любить свою работу. С каждым годом компания становится больше и по сотрудникам и по выручке. Есть зона для обеда, это очень удобно. Офис в центре города, около метро, добираться до работы проще. Комфортные рабочие места. Очень хорошая компания.
Всегда есть, что улучшить. Для коллег неудобство, это отсутствие собственной парковки.

май 2023
Коллектив очень доброжелательный. Компания даёт все для комфортной работы. Задачи амбициозные и интересные.
Было бы здорово, если компания обеспечит сотрудников компании парковкой.

февраль 2023
Своевременные выплаты и более ничего.
Отношение руководства, оплата труда , система наставничества на нуле

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфамонолит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфамонолит для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Альфамонолит для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Альфамонолит оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Альфамонолит оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Альфамонолит оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Компания «АЛЬФАМОНОЛИТ» осуществляет комплексную поставку нефтепродуктов высокого качества по всей России. Мы начали свою работу с 2014 года, и уже наша сплочённая команда добилась классных результатов: снабжаем топливом более 50 объектов, сотрудничаем с более 100 компаниями, охватили 89 регионов. И это не предел для нас! Мы развиваемся и растем в количестве!

Наша команда - это коллектив единомышленников. Для нас важна атмосфера взаимоуважения, взаимопомощи и дружелюбия.

Наша команда – это наше сокровище. Забота о сотрудниках – это не пустые слова, а вклад в эффективную и продуктивную работу.

Наша команда достойна лучшего:

• комфортный офис в центре города (здесь отличная транспортная развязка);
  • свежие напитки (вода, кофе, чай, молоко, топпинги);
  • современно оборудованное рабочее место. Кондиционеры, увлажнители и все то, что помогает чувствовать себя комфортно с 9.00 и до 18.00;
  • брендированные канцтовары и атрибутика (для нас важны чувство единства и сплочённости);
  • корпоративный буккросинг для любителей читать и самосовершенствоваться;
  • обучение для прокачки своих навыков (мы приветствуем развитие и обмен информацией).

Некоторые наши вакансии не требуют специальной подготовки и опыта работы, что делает работу доступной для всех соискателей.

Выбери свою вакансию!

Работай с нами!