Работа в Мобильные комплексы видеофиксации

Отзывы сотрудников о компании Мобильные комплексы видеофиксации

Водитель

Томск,
июль 2022
Внимание к коллективу. Вообще всё хорошо. Работаю два месяца. Всё супер
Всё хорошо. Коллектив хороший

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мобильные комплексы видеофиксации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мобильные комплексы видеофиксации для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мобильные комплексы видеофиксации для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мобильные комплексы видеофиксации оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мобильные комплексы видеофиксации оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мобильные комплексы видеофиксации оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «МКВ»

Группа компаний «МКВ» – это компания, ведущая свой бизнес в наиболее перспективных отраслях экономики. Уникальный портфель активов позволяет нам работать в масштабах комплексного освоения и развития больших территорий.

Основное направление деятельности группы компаний «МКВ» – угледобывающая промышленность, а так же транспортная сфера.

Группа компаний «МКВ» - это уникальная, высококвали​фицированная команда, объединенная общими целями и принципами.

ITECO
Компания ПЭК