Работа в Акционерное общество Специализированный застройщик Рублево-Архангельское

Отзывы сотрудников о компании Акционерное общество Специализированный застройщик Рублево-Архангельское

Работал больше 10 лет
оплата, стратегия проекта, работа в структуре Сбера, интересные специалисты в проекте, которые к сожалению часто покидают компанию
к сожалению не всегда реальная ситуация доносится до верхнего уровня руководства

Технический специалист

апрель 2022
Надёжная компания. Дочка СБЕР.
Много проектов (жилье, офисы, инфраструктурные объекты).
Уровень оплаты достоиный, выше, чем по Москве.
Согласование технических решений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акционерное общество Специализированный застройщик Рублево-Архангельское

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акционерное общество Специализированный застройщик Рублево-Архангельское для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Акционерное общество Специализированный застройщик Рублево-Архангельское для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акционерное общество Специализированный застройщик Рублево-Архангельское оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акционерное общество Специализированный застройщик Рублево-Архангельское оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акционерное общество Специализированный застройщик Рублево-Архангельское оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Акционерное общество Специализированный застройщик «Рублево-Архангельское»

sbercity.ru

Рублево-Архангельское – новый район Москвы площадью около 460 га, расположенный в 2-х км от МКАД на берегу Москвы реки между Новорижским и Рублевским шоссе.

АО Специализированный застройщик «Рублево-Архангельское», входящее в группу компаний ПАО Сбербанк, занимается реализацией проекта комплексной застройки территории Рублево-Архангельское на западе Москвы. На территории площадью 460 га планируется строительство около 4 млн. кв. м недвижимости, включая офисную, жилую и торговую недвижимость, гостиницы, объекты социальной и культурной инфраструктуры.

Ай-Теко (I-Teco)
ТЦ МЕГА
Роза Хутор

Информация о Акционерное общество Специализированный застройщик Рублево-Архангельское

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Технический специалист1