Работа в Языковой центр Британия

Отзывы сотрудников о компании Языковой центр Британия

Преподаватель английского языка

Пермь,
Работаю больше 10 лет
огромная поддержка со стороны как коллег так и руководства. Развитая система наставничества, корпоративные традиции, финансовая стабильность, официальное трудоустройство, а так же молодой, яркий, дружный коллектив
Работа в режиме многозадачности, работа с большим объемом информации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Языковой центр Британия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Языковой центр Британия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Языковой центр Британия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Языковой центр Британия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Языковой центр Британия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Языковой центр Британия оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Языковой центр «Британия» основан в 2003 году англичанином Джеймсом Александром Кейном. За 20 лет успешной работы мы выросли в группу компаний, состоящей из 8 офисов по Перми и 1 офиса в Соликамске. Ежегодно у нас обучаются более 3,5 тысяч студентов.

Языковой центр "Британия" – это уникальная, молодая и целеустремленная команда. Наши сотрудники – это, безусловно, главная ценность «Британии». Мы – это команда  профессионалов, искренне влюблённых в свою работу. Мы все очень разные, но нас объединяет любовь к английскому языку и людям. Мы гордимся тем, что нам доверяют!

«Британия» дает реальный шанс каждому сотруднику добиться определенных успехов и высот. В истории компании достаточно примеров успешного карьерного роста. Многие сотрудники, начиная со стартовых позиций, благодаря своей целеустремленности и трудолюбию смогли проявить себя, добиться определенных высот, и создать свою историю успеха.

Если ты хочешь быть членом успешной, дружной и молодой команды, тогда добро пожаловать в «Британию»!

Информация о Языковой центр Британия

Сайт: http://www.mybritannia.ru