Работа в Atasu Logistics

Отзывы сотрудников о компании Atasu Logistics

Алматы,
Очень хороший человек, особенно руководитель отдела кадров, понимающая и умеет хорошо объяснять и обучать, мне нравится с ней работать
Мне все нравятся, хорошо развитая компания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Atasu Logistics

Рекомендуют ли сотрудники компанию Atasu Logistics для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Atasu Logistics для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Atasu Logistics оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Atasu Logistics оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Atasu Logistics оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний "АТАСУ" - провайдер широкого спектра логистических услуг  была основана в 1998 году. Благодаря четко поставленным целям и упорству в достижении поставленных задач, «ATASU» выросла в одну из крупнейших казахстанских компаний в сфере региональных и международных перевозок.

За годы успешной работы группа компаний "АТАСУ" обрела репутацию надежного и солидного партнера. Нашими услугами пользуются отечественные и мировые компании.

Головной офис группы компаний "АТАСУ" расположен в городе Алматы.

Представительства компании, находятся в городах: Астана, Актау, Атырау, на станции Достык и Алтынколь.  За пределами Республики Казахстан, компания имеет представительства: в России (Москва, Барнаул, Санкт-Петербург), Узбекистане (Ташкент), Кыргызстане  (Бишкек), Китае (Урумчи, Гуанчжоу, Шанхай, Алашанькоу, Ляньюнган, Циндао), Корее (Сеул), Таджикистане (Худжанд, Душанбе).

Задача компании – предоставлять качественные профессиональные транспортные услуги, осуществляемые всеми видами транспорта.

Наша команда высококвалифицированных специалистов, оказывает услуги, по перевозке грузов по всему миру и осуществляет полный спектр логистических услуг.

Группа компаний "АТАСУ" ориентирована на четкое понимание запросов и пожеланий наших клиентов. Мы предлагаем гибкие, эффективные и конкурентоспособные услуги.

СДЭК
Аэрофлот