Работа в Burley Shop

Отзывы сотрудников о компании Burley Shop

октябрь 2022
Отзывчивость, атмосфера, ассортимент. Средние условия работы. А так, в целом все хорошо и рекомендую как временную (на 6-18 мес)
Рекламу магазина для прихода новых покупателей, постоянные поставки товара, а не некоторые мало полезные требования с сотрудников по отчётам и выкладке

сентябрь 2022
Атмосферный шоп с комфортными условиями труда, компетентным и отзывчивым руководством.
Управляющий, один из лучших, понимающих, и самых спокойных людей в немаленьком коллективе, с быстрым реагированием на нестандартные ситуации.
Индивидуальный аромат магазина не сравнится ни с чем на свете. Сдержанные цвета интерьера, спокойное освещение, кондиционеры в жаркую погоду - все это не раздражает, а наоборот, привносит спокойствие в процесс работы.
Достаточно прозрачная и честная оплата труда, возможности увеличения дохода.
Постоянные обучения для сотрудников компании, корпоративные мероприятия, что не может не радовать.
Возможно, контроль компетентности персонала. Он и так прекрасный, но это поле нельзя оставить пустым))

июнь 2022
Отзывчивое руководство. Прозрачная система оплаты труда. Атмосфера.
Увеличить оплату на транспортные расходы, 2000 рублей - маловато. Наладить систему обучения новых сотрудников.

февраль 2022
В довольно быстром реагировании на форс-мажоры, хорошем отношении к сотрудникам
Повысить качество обучения сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Burley Shop

Рекомендуют ли сотрудники компанию Burley Shop для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Burley Shop для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Burley Shop оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Burley Shop оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Burley Shop оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Burley Shop | Бёрли Шоп - сеть профессиональных магазинов по продаже табачных изделий, , кальянов, аксессуаров в Челябинске.

Burley - один из самых популярных сортов табака. Основополагающая большинства табачных смесей. Используется для производства сигар и крепких табачных смесей. Его часто называют базовым.
Отличительная характеристика табака сорта Берли обусловлена повышенной крепостью. Специалисты отмечают, что эти сорта на много интенсивнее по вкусу, чем табак Вирджиния.

Простыми словами, во всех качественных и крепких табаках присутствует сорт табака Burley.

Подводя итоги всего вышесказанного.

Burley Shop - это место, в котором Вы сможете получить грамотную консультацию, узнать что-то новое из табачной индустрии и взглянуть по новому на Мир табака.

Lamoda

Информация о Burley Shop