Работа в ЯРС

Отзывы сотрудников о компании ЯРС

Екатеринбург,
Хороший работодатель, адекватное руководство, комфортная обстановка, есть возможности расти при желании. Офис находится в центре города, удобно добираться. Трудоустройство официальное.
Развитие корпоративной жизни

май 2023
Отлаженный бизнес-процесс, возможность карьерного роста и система мотивации - то что я ценю в данной компании. Есть возможности для обучения и профессионального роста. Удобное расположение офиса и отличное руководство
Усовершенствовать систему тимбилдинга и корпоративного отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЯРС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЯРС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЯРС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЯРС оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЯРС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЯРС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "ЯРС" производит монтаж систем пожарной сигнализации, монтаж систем водяного, газового, порошкового пожаротушения, монтаж систем оповещения и управления эвакуацией, электромонтажные работы (субподряд) и иные монтажные и пусконаладочные работы.

Опытные инженеры и технические специалисты компании, прошедшие квалифицированное обучение и имеющие дипломы инженерно-технического образования, готовы обеспечить весь необходимый комплекс инженерных услуг.

Екатеринбург1