Работа в Глобал АйТи

Отзывы сотрудников о компании Глобал АйТи

"Точка сборки" - это динамично развивающая группа компаний. Мы дружная команда с новым нестандартным мышлением и взглядом и делаем все, чтобы стать лучшими в своей сфере.
    У нас несколько основных направлений деятельности:
⦁    ООО  "Глобал АйТи" - дистрибьютор сертифицированных российских межсетевых экранов. Так же специализируется на аудите безопасности веб-приложений. Помимо этого, компания занимается инвестиционной деятельностью.
⦁    ООО "Караван" - основной деятельностью компании является предоставление экспедиторских услуг по доставке грузов, а также экспорт и импорт замороженных продуктов питания.
⦁    ООО «Супернова» - производство и продажа стильной одежды из качественных материалов для мужчин и для женщин, предпочитающих комфорт.
⦁    ООО "Точка Сборки" - первый коворкинг-офис в городе Лобня. Мы предлагаем фрилансерам, самозанятым специалистам и небольшим командам в аренду рабочие места и смарт-офисы – удобные рабочие пространства, продуманные до мелочей, с возможностью работать в рамках абонемента или резидентства.

Философия ГК в отношении сотрудников:
⦁    Мы рассматриваем наших сотрудников как наших партнеров;
⦁    Мы приветствуем карьерный рост и даем возможность двигаться внутри компании как горизонтально, так и вертикально;
⦁    У наших сотрудников гибкий график работы, основная цель - не количество часов, проведенных в офисе, а эффективность при выполнении поставленных задач.