Работа в Салаватский катализаторный завод
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Салаватский катализаторный завод

неудовлетворительно
1,6
1,6
1,4
1,2

Салават,
Коллектив, куда я попал, был хороший, отзывчивый. Если что-то не знаешь, помогут, расскажут, покажут.
Выдавать новую спецодежду вновь принятым работникам, а не давать обноски, в виде б/у спецодежды. Закупать запчасти и инструменты, исходя из потребности работников, а не желанию руководства.

1)Хорошие условия труда
2)Возможности для саморазвития
3)Высший менеджмент представлен хорошими людьми.
1)Коллектив. В офисе вечно стоит пустая болтовня.
2)Зарплата. Типично низкая для региона. Не выдерживает никакой конкуренции с любым иногородним заводом

1,5
Быстрое трудоустройство. Есть кухня. Находиться близко к трамваю.
Улучшить процесс обучения, так как нынешние обучение выглядит как ты пришёл к нам и должен все знать. Следуют отсортировать руководящим составом так как сидят папы и из сыны и дочери.

Оператор

1,8
Операторы мастера своего дела, бригады всегда плотно взаимодействуют друг с другом
Начальство знает что вообще происходит на заводе, а отчетность каждые 15 минут, заставляют делать одно и то же по 20 раз и не добиваются результатов, все косяки начальства скидывают на операторов и вычитают с премии, условия труда невозможные за такую зарплату, зарплата первые пол года будет 25-32к рублей, а обещают свыше 45!

Аппаратчик

май 2023
1,5
Из плюсов: сменный график, возможность набираться опыта для начинающих операторов.
Минусы: зарплата, начальство, старое оборудование и еще раз зарплата
Оплату труда улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Салаватский катализаторный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Салаватский катализаторный завод для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Салаватский катализаторный завод для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Салаватский катализаторный завод оценивают оплату труда на 1.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Салаватский катализаторный завод оценивают работу руководства на 1.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Салаватский катализаторный завод оценивают возможности карьерного роста на 1.2 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Салаватский катализаторный завод» – представляет собой производственный комплекс, способный решать задачи промышленного катализа, начиная от разработки адсорбентов, катализаторов и технологий их промышленного приготовления до крупномасштабного производства высокоэффективной продукции. Предприятие обладает современными технологиями, богатым научным потенциалом и опытом, накопленным свыше 60 лет успешной работы в нефтегазовой отрасли. Техническая оснащенность, высокий профессионализм персонала и продуктивные связи с фундаментальной наукой в области катализа позволяют выпускать широкий ассортимент продукции для нефтяной, газовой, нефтехимической, химической, металлургической и других отраслей промышленности.

Надежность компании как производителя и поставщика подтверждает система долгосрочных контрактных взаимоотношений с партнерами. В число клиентов ООО «Салаватский катализаторный завод» входят ведущие нефтегазовые компании, среди которых Газпром, Сургутнефтегаз, Сибур, Роснефть, ЛУКОЙЛ, Башнефть, ТАИФ-НК, Татнефть, ЕвроХим, Беларуснефть, НАФТАН, SOCAR, Корпорация Казахмыс, АрселорМитал, Максам-Чирчик и др. География поставок продукции компании охватывает более 8 стран.

Омсктехуглерод
ФомЛайн