Работа в Землянскмолоко
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Землянскмолоко

удовлетворительно

Менеджер по работе с клиентами

Воронеж,
1,5
Близость к дому, есть где припарковаться, чай и кофе за счет компании.
Повысить заработную плату, т.к. круг обязанностей очень широк, а работать за МРОТ никто не захочет, спокойнее относиться к тому что люди общаются между собой на работе, т.к. это нормально. Не советую данного работодателя.

Воронеж,
Руководство компании учавствует в принятии решений, находится в постоянном диалоге с коллективом, предлагает и разрабатывает новые продукты и вкладывает в производство и компанию.
Более избирательно подбирать персонал.
Самые высокие зарплаты в Землянскмолоко
Начальник отдела
Грузчик-кладовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Землянскмолоко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Землянскмолоко для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Землянскмолоко для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Землянскмолоко оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Землянскмолоко оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Землянскмолоко оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

13 сентября 2023 года ООО «ЗЕМЛЯНСКМОЛОКО» исполнилось 24 года.

К своему очередному Дню рождения наша компания подошла в статусе одного из наиболее узнаваемых и популярных производителей качественной масложировой продукции в регионе.

Сегодня ЗЕМЛЯНСКМОЛОКО

- это современное, динамично развивающееся предприятие, которое включает в себя производственную площадку, с новейшими технологиями и оборудованием от лучших отечественных и зарубежных производителей;

- это крупный складской комплекс, оснащенный холодильными камерами для хранения сырья и готовой продукции;

- это качественная продукция, любимая покупателями более чем в 16-ти областях Российской Федерации и в ряде стран ближнего зарубежья;

- это эффективный отдел продаж с сетью филиалов в нескольких регионах;

- это собственная служба логистики с парком грузовых специализированных автомобилей для оперативной доставки продукции клиентам;

- это многочисленные дипломы и награды всероссийских, международных, агропромышленных выставок, смотров-конкурсов. Таких как, «Золотая осень», международной выставки «ПРОДЭКСПО», конкурса качества продукции «Неделя сыроделия и маслоделия», «Воронежское качество», «100 лучших товаров России»;

– это более 520 востребованных на рынке труда рабочих мест, достойные заработные платы, комфортные  условия труда , корпоративный транспорт и многое другое, что делает работу в нашей компании привлекательной .

Если вам интересно работать в современной, стабильно развивающейся компании и стать членом дружной команды единомышленников, если вы готовы профессионально расти и приобретать новые компетенции, если вы хотите получать достойное вознаграждение и социальные гарантии — У НАС В КОМПАНИИ ЗЕМЛЯНСКМОЛОКО, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ!

КДВ Групп
PepsiCo