Работа в Bordio

Отзывы сотрудников о компании Bordio

Латвия,
Изначально испытала большой интерес к проекту, очень хотелось поучаствовать в его развитии.
Мой год работы в Bordio оставил яркие впечатления. Это небольшая, но динамичная компания, где каждый сотрудник имеет значимый вклад. Рабочая атмосфера вдохновляющая, коллеги профессиональные и дружелюбные. Руководство поддерживает инициативы, создавая благоприятные условия для работы, нет тотального контроля за действиями, нет бюрократии, которая мешает креативности. Здесь главное, чтобы задача была сделана. Такая атмосфера всегда мотивировала меня. Опыт здесь был не только полезным для моего профессионального роста, но и приносил удовлетворение от вклада в развитие перспективного проекта.
Чуть более строгий workflow.

Manual QA

Латвия,
Полностью удаленно, молодая команда, все на "ты", дружественный коллектив, лояльное руководство, своевременная зп.
Корпоративные мероприятия.

ноябрь 2022
Открытое и лояльное отношение руководителя, возможность узнать многие аспекты развития и продвижения компании, гибкий график, удалённая работа, перспективные приоритеты, располагающая атмосфера и многое другое. Благодарна опыту работы в Bordio и уверена в будущем компании
Обязанности моей должности заключались в операционной деятельности, поэтому не хватало творческой и креативной работы

март 2022
Четкий процесс отбора, все по делу и ничего лишнего. Своевременная зп. Свободный график и никакой бюрократии. Интересные задачи. Профессиональная атмосфера и отличная команда.
Мы постоянно были в онлайне, было бы классно чтобы были офлайн встречи.

QA engineer

Калининград,
март 2022
Лояльный работодатель, руководитель с четким и конкретным подходом к работе на проекте, знает чего хочет и как это реализовать. Команда адекватных, самостоятельных и продуктивно трудящихся специалистов. Зарплата по рынку, возможно обсуждать. Оперативные ответы на запросы сотрудников, в том числе и по документам. Комфортный график работы.
Более прозрачная система управления проектом (постановка задач сотрудникам, отслеживание прогресса и контроль выполнения задач).

март 2022
- современный подход к управлению командой
- фокус на результатах, а не формальностях
- доброжелательность и уважение коллег и руководителя друг к другу
затрудняюсь ответить

iOS разработчик

март 2022
Оплата четко в сроки, зп в USD
Коллектив , все крутые профессионалы
Много интересных задач + стэк новейших технологий
Перспективный проект
Все уже улучшено до нас)

Frontend Developer

март 2022
Interesting product and legacy-free tech stack
Project management can be improved a little

Ассистент руководителя

март 2022
Комфортный график работы, отличная коммуникация как между сотрудниками, так и с руководителем, интересные задачи
Все идеально. В данный момент нет необходимости в улучшениях

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bordio

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bordio для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Bordio для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Bordio оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Bordio оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Bordio оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Платформа для управления задачами / мероприятиями / проектами, которая позволяет строить полный график со всеми активностями пользователя (задачи, встречи, мероприятия, личные to-dos).

Bordio решает те проблемы, которые не решили существующие платформы по управлению задачами и проектами. Вместо обычного списка задач мы предлагаем календарь, в который пользователь может добавлять как задачи, так и мероприятия/встречи, после чего расставлять их в нужном порядке. Помимо календаря в платформе имеется Waiting List, где хранятся ещё не запланированные на конкретный день задачи. Подробнее о платформе можно узнать на сайте https://www.bordio.com/