Работа в Intersol

Отзывы сотрудников о компании Intersol

Grattis

Grattis - это партнерская программа по продаже поздравлений на телефон. Работаем уже 9 лет, у нас зарегистрированы сотни партнеров. Мы предлагаем свои рекламные инструменты партнерам, которые получают отчисления с продаж. Наши поздравления ежедневно слушают тысячи пользователей по всему миру.

Сайт партнерской программы - https://grattis.ru

Также у нас есть собственный сайт по продаже поздравлений на телефон - https://audioprivet.ru . Все поздравления с этого сайта доступны партнерам Grattis. Мы активно работаем над тем, чтобы пользователям нравились наши голосовые поздравления, и они возвращались к нам снова и снова.

Мы уделяем огромное внимание развитию партнеров, ведь когда растут их доходы, мы можем развивать партнерку в целом. Для этого мы:

• активно привлекаем новых партнеров и стараемся увеличить доход текущих;
  • постоянно записываем новые поздравления, ищем лучших авторов и исполнителей;
  • ежедневно консультируем пользователей, помогаем им выбирать и оплачивать поздравления на телефон;
  • разрабатываем новые инструменты удержания пользователей;
  • делаем так, чтобы доставка поздравлений работала без перебоев.

У нас большой проект со множеством направлений. Нам нужны профессионалы - с желанием быстро развиваться, умеющие работать в команде, нестандартным мышлением и интересными идеями. Мы с радостью примем в свою команду тех, кто против рутины, однообразия и скуки!

Яндекс
VK