Работа в Рускон

Отзывы сотрудников о компании Рускон

Отличный офис высокого уровня, бесплатные и вкусные кофе/чай, хорошее и доброжелательное отношение руководителей и коллектива, компенсация спорта, ДМС.
Хотелось бы корпоративные обеды, компенсацию транспортных расходов на дорогу до работы.

Возможность организовать гибкий график, удобный комфортный офис, возможность карьерного роста, пересмотр заработной платы, возможность обучения, различные корпоративные мероприятия
Не хватает бизнес-завтраков

Менеджер отдела продаж

Новосибирск,
Хорошее и отзывчивое руководство, замечательный коллектив, всегда своевременная выплата заработной платы.
Хотела сказать местоположение офиса, но мы как раз переезжаем в новый.

Менеджер по логистике

Самара,
Предлагают хорошую оплату труда, наличие ДМС и корпоративные обучения английскому языку
Коллектив с первого же дня настроен очень критично. Нет системы обучения и введения в программное обеспечение компании. Позиционируют себя морской линией, но это экспедиторская компания. Просят приводить с собой клиентов из других компаний, если этого не сделать, уволят спустя несколько недель. Отсутствие парковки рядом с офисом, нужно учитывать расход на платный паркинг.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

1,5
Работала в филиале в Москве. Можно выделить хороший коллектив, в котором всегда помогут и подскажут. Также обращаю внимание на удобный офис, где можно отдохнуть и покушать (диваны и кресла топ). Хорошая зп, все приходит вовремя.
Не верьте в то, что тут обучают с нуля. Даже на вакансию "ассистента" хотят взять человека с опытом, молодым тут делать нечего абсолютно.
Достаточно посмотреть на количество откликов на имеющихся вакансиях. Отдельный "респект" людям, отвечающим за подбор персонала.

Водитель персональный

март 2022
Хороший график отличный коллектив питание оплачиваемый отпуск
Трудно сказать все хорошо

Новороссийск,
январь 2022
Умение правильно поставить задачу и организовать производственный процесс, соблюдение трудового законодательства, стабильность предприятия.
Процесс обучения сотрудников
Самые высокие зарплаты в Рускон
Менеджер отдела продаж
Персональный водитель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рускон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рускон для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Рускон для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Рускон оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Рускон оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Рускон оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

РУСКОН – одна из крупнейших транспортно-логистических компаний России в сфере внешнеторговых контейнерных перевозок, оказывает услуги по международной доставке через порты России и ближнего зарубежья свыше 150 000 TEU контейнеров ежегодно.

Работая на российском рынке с 1996 года, РУСКОН является одним из лидеров в сфере перевозок, перевалки, хранения и таможенного оформления контейнерных грузов в России и СНГ.  Компания располагает собственными транспортными и терминальными активами в ключевых российский портах и регионах, предлагая адаптированные нуждам наших клиентов «cost-proved» решения по доставке грузов в контейнерах.