Работа в Онли

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 10.10.2024

Найдено: 10 из 27 отзывов
По специальности «Middle backend-разработчик (Laravel, Bitrix) в Only»

Отзывы сотрудников о компании Онли

Frontend-разработчик

Официальное трудоустройство, возможность удалённой работы и гибкое начало рабочего дня. Приятный и отзывчивый коллектив, всегда помогут с любыми вопросами. Работа над интересными проектами для крупных заказчиков.
Низкая заработная плата, соц. пакет, проведение обучения для роста в своей сфере.

Frontend-разработчик

Возможность дистанционной работы, четкий график, дружный коллектив, возможность повышения грейда
Отсутствие ДМС, простои по задачам, низкие зарплаты на высоких грейдах

Гибкий рабочий график, работа удалённо, дружелюбный коллектив, интересные проекты и задачи
Добавить обучение сотрудников для развития, совместных мероприятий для удаленных сотрудников

2,2
* Официальное трудоустройство и белая з/п с четким расписанием выплат
* Гибкий график работы
* Интересные проекты и задачи
* Дружелюбная рабочая атмосфера
* Система грейдов с периодической аттестацией сотрудников
* Крайне низкая з/п (ниже среднего значения по рынку) для всех грейдов
* Отсутствие соцпакета, бонусов и премий за переработки и успешно сданные проекты
* Отсутствие совместных мероприятий для удаленных сотрудников
* Отсутствие заинтересованности руководства в профессиональном росте (индивидуальный план развития, прикрепление ментора на старте, лекции - все остается на уровне обещаний) и удержании сотрудников (в компании набрано большое количество джунов, наблюдается огромная текучка кадров, которую старательно пытаются скрыть)
* Ошибки в построении бизнес-процессов, приводящие либо к простою одних сотрудников, либо к значительной перегрузке других
* Несоразмерность сложности задач начальным грейдам

Новокузнецк,
Много хороших сотрудников, включая: тестировщиков, проджект-менеджеров, разработчиков
Начальство, которое принимает решения об уволнении или понижении грейда. Неверное определение грейда на старте работы. Есть онбординг, но дают недостаточно времени для полноценной работы. К критический момент плохая рецензия о работе может перекрыть возможные хорошие отзывы других разработчиков. Начальство также не заботится о разработчиках ввиду огромной текучки кадров

Гибкое начало рабочего дня. Каждый сотрудник с полной ответственностью выполняет свою работу. Открытый, отзывчивый коллектив.
Организация проведения обучения

Frontend-разработчик

Гибкий рабочий график, можно работать удалённо и всё равно быть в курсе всех событий, очень хороший и дружный коллектив, возможности сильного роста из-за многообразия проектов
Обучение внутри компании для роста в своём направлении, процессы, позволяющие лучше коммуницировать со всеми членами команды на каждом проекте и в целом внутри отдела/отделов, передавать опыт

Фронтенд-разработчик

Новокузнецк,
Есть возможность совмещать работу в офисе и удаленную работу, прекрасный коллектив, адекватное руководство, возможности для роста и развития.
Можно было бы устраивать больше корпоративных мероприятий, но работа в этом направлении активно ведется

Новокузнецк,
У разработчиков отдельный (как и у всех отделов), но тихий кабинет в офисе, все дружелюбные, никаких проблем с коммуникацией или условиями труда. И по графику очень гибко и по зп хорошо. Офис в самом центре города, что тоже большой плюс
Не всегда удобно работать с коллегами из других часовых поясов, но это уже вкусовщина

Backend-разработчик

Очень дружелюбный и приятный коллектив. Начал работать в компании без какого-либо опыта, поэтому не раз тупил или ошибался, но никогда не было никакого негатива со стороны коллег, и всегда можно спросить совета или попросить о помощи.
Есть возможность удаленной работы, очень крутые проекты с крупными и известными заказчиками, также есть наглядная система грейдов и аттестаций, дающие дополнительную мотивацию не только работать, но и развиваться.
Иногда может быть путаница из-за разного порядка работы на разных проектах, но и в этих случаях всегда можно спросить коллег или менеджера, и они подскажут, как сделать правильно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онли

Рекомендуют ли сотрудники компанию Онли для трудоустройства?

85.2% сотрудников рекомендуют компанию Онли для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Онли оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Онли оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Онли оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 27 оценок.

Привет!

Мы digital–агентство Only.Агентство, где аналитика, дизайн и разработка сходятся в идеальном балансе. В каждом нашем проекте переплетаются стратегия, креатив и технологии, создавая уникальные решения.

Мы работаем с зарубеж­ными и российскими компаниями, крупными холдингами и стартапами. В портфолио: Северсталь, Росатом, НЛМК, Сибур, ММК, Открытие и другие. Участвуем и выигрываем многие российские и международные конкурсы, занимаем 1 место в рейтинг разработчиков сайтов промышленной тематики, 2 место в рейтинге креативности digital-агентств.

Сейчас у нас в команде работают 80+ сотрудников: аналитики, дизайнеры, разработчики, тестировщики, менеджеры и администраторы. Мы выбираем в команду тех, кто увлечен своим делом и готов адаптироваться к любым условиям. Мы ценим ответственность и стремление к совершенству, ведь только вместе мы можем достигать новых высот.

У нас много идей и амбиций, для осуществления которых мы ищем новых людей, разделяющих наши ценности и стремление быть лучше. Вместе мы делаем прорывные проекты, учимся и получаем удовольствие от жизни и работы.

Яндекс
Первый Бит