Работа в Hegelmann Logistic

Отзывы сотрудников о компании Hegelmann Logistic

Диспетчер

Бобруйск,
2,2
Работа сама по себе интересная, зп средний уровень, коллектив дружный руководитель в Бобруйске хороший человек
Хотелось бы улучшить отношение руководства к сотрудникам, пересмотреть заработную плату в сторону повышения, оптимизировать рабочие процессы, а не грузить одного сотрудника, обязанностями за 5 человек, устранить ненормативную лексику со стороны руководства по отношению к подчиненным. К сожалению в этой фирме недостатков больше, чем плюсов

Минск,
Прекрасное обучение, всегда готовы помочь на всех этапах и испытательного срока, и дальнейшей работы. Абсолютно адекватное и понимающее руководство.
Все абсолютно устраивает. Хорошие коллектив и руководство. Конфликтов ни разу не возникало. Если работаешь не «отсидеть день», то и отношение достойное.

Водитель

Минск,
Спокойная тихая работа, конечно не без конфликтов, но з/п четко в день в день
Условия пребывания перед и после вахты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hegelmann Logistic

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hegelmann Logistic для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Hegelmann Logistic для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Hegelmann Logistic оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Hegelmann Logistic оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Hegelmann Logistic оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Немецкая логистическая компания Hegelmann Group была основана более 20-ти лет назад в Германии (город Bruchsal). Компания занимается международными грузоперевозками. За время существования компания прошла большой успешный путь в своем развитии и на данный момент имеет болеет 30-ти офисов в разных странах мира с количеством более 11000 сотрудников, а также собственный автопарк в количестве 4000 современных фур.

В 2019 компания открыла новый филиал в РБ, Минск. Белорусский филиал Hegelmann Logistic занимается международными комплектными грузоперевозками по маршруту ЕС – страны СНГ (преимущественно Россия, РБ, Казахстан).

Мы в Instagram – https://www.instagram.com/hegelmann.lithuania/?hl=ru

Мы в facebook – https://www.facebook.com/HegelmannGroup/