Работа в Строительные технологии Проф

Отзывы сотрудников о компании Строительные технологии Проф

Добрый день! Хочу внести свой вклад в характеристику компании "Строительные Технологии Проф". Работаю в дружном, позитивном и сплоченном коллективе. Руководство компании всегда внимательно относится к идеям и просьбам своих сотрудников. Корпоративных дух на высоте, работа многофункциональная и интересная, честное отношение к выплатам, удобное местоположение. Мне действительно очень повезло стать частью команды ООО "Строительные Технологии Проф".
Можно было бы оборудовать зону для отдыха и настольных игр

Инженер-конструктор

Ярославль,
Приветливый коллектив, отзывчивое и понимающее руководство. Работа насыщена разнообразными техническими задачами различной сложности. Присутствует возможность личностного и профессионального роста. Рекомендую как перспективное место работы.
Для сотрудников предусмотрены ДМС, дополнительные дни отпуска за стаж, обучение за счёт компании.
Для улучшения комфорта для сотрудников необходимо увеличить столовую зону.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительные технологии Проф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительные технологии Проф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Строительные технологии Проф для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительные технологии Проф оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительные технологии Проф оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительные технологии Проф оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «СтройТех Проф» – динамично развивающаяся проектно-строительная компания, сфера деятельности которой включает полный спектр решения задач в области строительства и проектирования объектов различного типа и назначения.

Коллектив компании начал свою деятельность в начале 2000-х годов. За более чем десятилетний опыт работы на рынке строительной индустрии было успешно реализовано большое количество объектов по всей России: от Калининграда до Владивостока.

За это время мы приобрели положительный опыт работы с рядом крупных организаций, в их числе Управление делами Президента РФ, Министерство культуры РФ, Сбербанк России, ФГБУК «Государственный академический Большой театр России», ЗАО «Международный аэропорт «Домодедово», PepsiCo Холдингс Россия, ПАО «Ростелеком», ООО «Лента», ЗАО «Тандер».

Приоритеты нашей команды – это качество выполняемых задач, ответственность за исполнение взятых на себя обязательств и инновационный подход к решению неординарных задач в реализации самых амбициозных проектов. Главная ценность любой команды – это люди, поэтому «СтройТехПроф» не жалеет ресурсов для развития сотрудников, их профессиональных и личностных компетенций. Ждем в нашу команду людей, готовых развиваться, добросовестно работать на результат и открывать новые сферы своей профессии.

Контактные данные:

Сайт: http://stp76.com