Работа в Управление по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики

Отзывы сотрудников о компании Управление по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики

2,2
Дружный коллектив, сокращённый рабочий день на час по пятницам
Техническое оборудование, количество сотрудников на участке, условия труда

помощник мирового судьи

Ижевск,
удобно то, что организация близко к дому, не тратишь время на дорогу
повысить з/п, ценить сотрудников и проводить различные мероприятия, сплочающие коллектив

Помощник мирового судьи

Бывший сотрудник
Адекватное руководство, в самом управлении вежливые сотрудники. Но жаль, что работа оказалась не по мне, увы и ах.
Можно улучшить качество наставничества, поскольку да - есть юридическое образование, да- есть стаж работы. Но этого считаю недостаточно. Юристу юристу рознь, как и врач имеет свое направление. Но, можно многому научится при желании и если душа лежит на данной работе

Секретарь

декабрь 2021
Нравилось, что все официально
В самом управление сидят очень хорошие и понимающие люди:)
Все зависит от судебного участка.
Не оплачивали выходы на работу в выходные дни ( а если работы много, а её много, то бывало просто необходимостью выходить в выходные)
Было бы замечательно грамотно установить наставничество, примировать человека который обучает. ( а то не деле получается, человек с огромным недовольством все объясняет, оказывает тебе же самому услугу)
Устроить психолочиский тренинг судьям, где доходчиво могут объяснить что такое понимание и как грамотно работать в команде
Ну и заработную плату повысить, а то до 20.000 т.р. с таким потоком дел нереально работать:)))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Управление по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управление по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управление по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управление по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Ижевск4

Помощник судьи1Секретарь1