Работа в PointPay

Разработчик

Подольск ,
- Доверие
- Высокий уровень коллег
- Очень гибкий график (нет необходимости отсиживать часы)
- Слаженная коммуникация в любой отдел
- Отсутствие бюрократии
- Стабильные выплаты
- 2 day off
- Лично мне не критично, но хотелось бы увидеть условия для развития (тренинги и так далее)
- Нет компенсации спорт зала итд, тоже не критично

В общем и целом меня все более чем устраивало, очень дружелюбный руководящий состав. Коллеги очень сильно помогли влиться в работу, 2 года пролетели как неделя.

DevOps инженер

Екатеринбург,
- Прозрачная мотивация
- Гибкий график
- Огромное доверие, нигде такого раньше не видел
- Минимум бюрократии
- Адекватное руководство
- Оплата б/л
- Отпуск полноценный
- Условия отдыха (нет корпаратов)
В общем и целом очень доволен тем, что оказался в Point Pay. Очень интересный проект. Получил огромный опыт, благодаря опытным наставникам.

Event-менеджер

Работая в PointPay, я чувствую, что принадлежу к команде, которая меня поддерживает и вдохновляет на новые свершения. Здесь ценится индивидуальный подход к каждому сотруднику, его идеям и потенциалу. Я благодарен за возможность расти профессионально и лично в таком дружелюбном и стимулирующем окружении!
Условия для отдыха и восстановления, хотя на удаленке это гибер сложно реализовать, хотя рук-во пытается, чего нельзя сказать про 99% компаний.

сентябрь 2022
Полная удаленка, свобода в действиях. Если нет косяков со твоей стороны - никаких тайм трекеров и другой ереси. Если плохо работаешь - вполне возможно что посадят на такие штуки
систему обратных связей

Golang Developer

июль 2022
Удаленка
Доход в доллар
Контракт защищает только компанию. Компания может разорвать контракт 1‑м днем, а сотрудник должен сообщить об уходе за 2 недели.
Руководство навязывает трекер, хотя на собеседовании сказали что такого не будет.
Непрозрачный перформанс ревью, про который ничего никогда не говорили, но в ходе которого уменьшили ЗП.
Больничные за свой счет
Отпуск за свой счет
Праздники в РФ покрываются на половину
IDE для разработчиков не оплачивают
Самые высокие зарплаты в PointPay
Project Manager
Разработчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PointPay

Рекомендуют ли сотрудники компанию PointPay для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию PointPay для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании PointPay оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании PointPay оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании PointPay оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

PointPay- это криптовалютная банковская экосистема, входящий в 5-ку лидеров своего направления. Банковская платформа PointPay заменяет традиционную банковскую модель, позволяя осуществлять недорогие и мгновенные переводы средств по всему миру с использованием нашей собственной оффчейн-технологии и токена PointPay (PXP). 1,5 миллиарда человек в мире, не имеющих ни навыков финансовой грамотности, ни доступа к банковским услугам, хотели бы получить и то, и другое.