Работа в Шереметьево Хэндлинг

Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады
1,5

Инженер по обслуживанию ВС

Близость к дому, корпоративный транспорт, оплата дороги в случае задержки на работе
Отсутствие зон отдыха персонала

Инженер

Можно расти. Хороший коллектив. Хорошее руководство.
Правда хотелось бы побольше денег. Ну и всякие мелочи которые можно решить.
Это все мелочи и они решаемы.

Водитель

1,5
Нравится работать в аэропорту-на этом всё положительное заканчивается
Улучшать необходимо всё-от состояния техники до отношения руководства к личному составу предприятия

Работа в авиации, современный аэропорт. Много мест для обеда в терминалах. Своевременная выплата зп.
Транспортная доступность места работы. Отношение руководителей, премиальные. Задержки после работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шереметьево Хэндлинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шереметьево Хэндлинг для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Шереметьево Хэндлинг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Шереметьево Хэндлинг оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Шереметьево Хэндлинг оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Шереметьево Хэндлинг оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

⁣Компания "Шереметьево Хэндлинг" создана в 2017 году как ключевой хэндлинговый оператор Международного аэропорта Шереметьево, с целью реализации плана развития наземного обслуживания воздушных судов и сервиса для пассажиров. Используя новейшую технику, лучшие мировые практики и технологии в области сервиса, нам ежегодно удается подтверждать статус аэропорта Шереметьево, как лучшего в Европе по качеству обслуживания и самого пунктуального аэропорта в своей группе. Уже сейчас, в связи с ростом пассажиропотока и количества обслуживаемых авиакомпаний, проведением Чемпионата мира по футболу и развитием инфраструктуры аэропорта, мы видим потребность в массовом наборе персонала, прирост которого только в этом году превысит 3000 человек. Сотрудники ООО «Шереметьево Хэндлинг» обладают всеми преимуществами работы в Международном аэропорту Шереметьево: корпоративный транспорт, санаторно-курортное обслуживание для сотрудников и их детей, оплата детского сада, дополнительный отпуск для некоторых категорий сотрудников, обслуживание в собственной поликлинике на территории аэропорта, ДМС, новогодние подарки и мероприятия для сотрудников и их детей, а также возможность бесплатного обязательного и дополнительного обучения на базе Корпоративного университета.