Работа в Эксимер, ООО

Отзывы сотрудников о компании Эксимер, ООО

Маркетолог

февраль 2019
Бывший сотрудник
Работала в офисе клиники. Зарплата, которую озвучили на собеседовании совпадала с реальным моим заработком. Сразу оговорюсь, на испытательном сроке она немного ниже, и испытательный срок у меня был 3 месяца, возможно, в других филиалах не такой длинный. Если все успешно проходишь, то уже устройство по ТК и всякие плюшки в виде соц. пакета, больнички, оплачиваемого отпуска. С коллективом мне повезло, есть небольшая текучка на паре должностей, да и осы есть, наверно, в каждом коллективе. Но в целом, прекрасная команда, понимающее руководство. Ушла в декрет сейчас, но как только сынок подрастет и пойдет в ясли, сразу же выйду на работу.
Есть небольшая текучка на некоторых должностях. Возможно, не во всех отделах, у нас была, пока я работала. Больше никаких минусов назвать не могу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эксимер, ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эксимер, ООО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эксимер, ООО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эксимер, ООО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эксимер, ООО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эксимер, ООО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

К сожалению, подробная информация о компании Эксимер, ООО на данный момент отсутствует.

Маркетолог1