Работа в СКИДКОМ

Отзывы сотрудников о компании СКИДКОМ

Владимир,
Я вижу в Скидком большие перспективы для себя, так как есть реально классный продукт, который приносит польз людям. Есть все условия для обучения, роста и развития. Руководство поддерживает меня и я чувствую, что весь коллектив заинтересован в моем успехе. Есть много доступных инструкций и пояснения от непосредственного руководителя прямо в моменте, которые помогают мне решать рабочие задачи. Зарплата уже достойная, и я понимаю, как ее увеличить, работая над своими навыками и продуктивностью. Офис просторный и светлый, коллектив отзывчивый и доброжелательный, атмосфера приятная, все заряжены на позитив.
Что можно было бы усовершенствовать, когда я только начала работать, мне не хватало систематизации по вхождению в работу, но многое действительно полезно пережить и понять на практике.

Руководитель отдела продаж

февраль 2019
Бывший сотрудник
Лучшего места работы во Владимире вы не найдете. Отличный коллектив, через определенное время почувствуете себя частью семьи. Здесь всего можно добиться только упорным трудом, если ты целеустремленный человек, на рейве, на кураже, ты любишь расти и развиваться, ты обладаешь железным терпением, то у тебя все получится, будешь делать хорошие деньги для этого города. Отличный руководитель, как и наставник, как и босс, как и лидер, так и человек, всегда поможет, всегда покажет как, и всегда будет на вашей стороне, таких не видел еще, поэтому отдельное спасибо, Босс, надеюсь ты читаешь это. Интересный процесс работы, для меня каждый договор - это целый квест, который нужно пройти. Ты не стоишь на заводе, сидишь на попе ровно и красиво общаешься
Нет минусов, одни сплошные плюсы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СКИДКОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СКИДКОМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СКИДКОМ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СКИДКОМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СКИДКОМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СКИДКОМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Владимир1