Работа в Onecloudspace

Отзывы сотрудников о компании Onecloudspace

Начальник отдела продаж

ноябрь 2020
Бывший сотрудник
В начале работы для меня был согласован и оплачен индивидуальный курс обучения от высококвалифицированного специалиста одного из лидеров питерского рынка - это было наглядным подтверждением того, что компания заинтересована в моем успехе и мотивации. Как и установление дохода на шаг выше того, что я озвучивала в качестве минимума на старте. Огромная радость для меня - это коллектив: умные, честные, любознательные коллеги делают каждый мой день интересным и продуктивным. Субкультура компании - работай продуктивно и помогай так же работать коллегам. Никаких разборок, перешептываний за спиной, "сюрпризов", все прозрачно, предсказуемо, надежно. Любое новое направление можно предложить, обосновать, в нем развиваться.
Нужно много работать, но для меня сейчас это плюс.
Компания быстро растет на быстрорастущем рынке, так что каждый день - новости и сложности, но для меня это идеальные условия для роста и наработки опыта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Onecloudspace

Рекомендуют ли сотрудники компанию Onecloudspace для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Onecloudspace для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Onecloudspace оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Onecloudspace оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Onecloudspace оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы подбираем, внедряем и сопровождаем лучшие IT-решения для малого и среднего бизнеса в торговле, производств и сфере услуг. Лучшие - потому что наши решения позволяют:

- собственникам и топ-менеджерам - ускорять, удешевлять и контролировать бизнес-процессы и снижать риски, связанные с незащищенностью данных;
- линейным руководителям и рядовым сотрудникам - оптимизировать свою работу и развиваться как профессионалам;
- конечным пользователям - получать современный конкурентоспособный продукт и уникальный опыт при взаимодействии с нашими клиентами.

Направления работы компании:

- мы подбираем, сдаем в аренду, настраиваем и сопровождаем серверное оборудование;

- подбираем, внедряем, настраиваем 1С;

- помогаем клиенту найти самые конкурентоспособные решениях в его отрасли и применить для своего бизнеса.

Помимо экспертизы в своей профессиональной сфере, мы опираемся на глубинное понимании бизнес-процессов и стратегии развития наших клиентов.

Мы компания, в которой один за всех и все за одного. Мы создаем условия для интенсивного профессионального и личностного роста каждого сотрудника, даем возможность инициировать и совершенствовать новые направления деятельности компании, поощряя одновременно самостоятельность и взаимовыручку, креативность и здравый смысл, внимание к запросам клиента и понимание трендов развития нашей отрасли, с тем, чтобы работа в OneCloudSpace стала самой ценной строкой в резюме каждого сотрудника.

Контур

Начальник отдела продаж1