Работа в E‑LOCKS.RU

Отзывы сотрудников о компании E-LOCKS.RU

Монтажник

май 2020
Бывший сотрудник
Работал у них монтажником Когда устроился, всему научили и всегда помогали, когда было что-то не понятно. Руководство всегда относилось с пониманием к любым проблемам. Мне нужно было по семейным обстоятельствам взять выходные, а у меня объект не сдан был, а так как ситуация у меня дома была серьёзная - руководство дало мне выходные, а сами обратились к партнёрам своим и за деньги завершили проект. И мне плохого слова не сказали. Нужен был аванс раньше времени - дали. Но я не злоупотреблял. У них с такими разговор короткий! А по делу всегда всегда помогут. Спасибо им! Жаль пришлось переехать в другой город, а так бы работал ещё у них. И работал с удовольствием!
Вообще нет никаких. Кто хочет и умеет нормально работать - поощряют, а халявщиков увольняют, правда не сразу, а стараются дать ещё один шанс. Хотя я бы некоторым бы его не давал вообще.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании E-LOCKS.RU

Рекомендуют ли сотрудники компанию E-LOCKS.RU для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию E-LOCKS.RU для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании E-LOCKS.RU оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании E-LOCKS.RU оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании E-LOCKS.RU оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

К сожалению, подробная информация о компании E-LOCKS.RU на данный момент отсутствует.

Монтажник1