Работа в АРТ сувенир, ООО

Отзывы сотрудников о компании АРТ сувенир, ООО

февраль 2019
Бывший сотрудник
Работа интересная. Дружелюбные коллеги. Руководство замечательное!! Они всегда поддержат в трудную минуту. Понимающие, отзывчивые и честные люди! До кризиса, когда мне понадобились деньги, для покупки машины, выделили займ. вычиталось из ЗП, поэтому расчёт пролетел незаметно) и это не единичный случай, знаю и про других сотрудников, кому требовались срочно деньги и руководство шло навстречу. В коллективе сильный командный дух! Всегда проводились замечательные, весёлые корпоративы. Руководство думает о своих сотрудниках. С выплатой ЗП никогда не было проблем. Фирма пережила не один кризис и верю, что и с этим справимся. Сейчас важно объединение , чтобы остаться на плаву и идти только вперёд. самое страшное, прошлый год, уже пережили)) И руководство всегда было на связи! поддерживало и мотивировало сотрудников.
МИНУСЫ: Есть момент, что сейчас переживаем осложнения, в связи с коронавирусом. Да, сейчас бывают задержки по ЗП, потому что ситуация ещё не стабилизировалась.
За минус можно принять только то, что тут действительно надо работать)) Отсидеться в уголке, ничего не делая, это не про нас! У нас очень важна команда и каждый сотрудник это механизм. Если один механизм не выполняет свои функции, значит ему просто с нами не по пути.
Очень не приятно было читать предыдущий отзыв: "что процент за проект может уменьшится внезапно из-за резкого повышения доллара и доставки, но на самом деле из-за резкого желания улететь в Сингапур или Греческие острова." Неприятно читать такое от людей, которые работали рядом, говорили какие все хорошие, а потом выдают свои домыслы за факты! Если % уменьшился, он уменьшился обосновано. Возможно, менеджер ошибся с расчётом, либо неправильно понял мотивацию. Но даже в случае ошибок, которые несут за собой убытки фирмы, руководство ведёт себя лояльно! И старается найти выход из ситуации, чтобы ЗП менеджера сильно не пострадала.
За минус хочу ещё отметить, что очень редко, но всё же иногда в команду попадают не очень хорошие люди. Чьи человеческие качества далеки от наших. Люди, которые могут подставить, кинуть клиентов или заказ на пол пути, распускать слухи, да и просто вести себя не по- человечески. Но, к счастью, они очень быстро нас покидают. Ведь вечно «играть в хорошего» невозможно и натура себя проявляет!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРТ сувенир, ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРТ сувенир, ООО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АРТ сувенир, ООО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРТ сувенир, ООО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРТ сувенир, ООО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРТ сувенир, ООО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

К сожалению, подробная информация о компании АРТ сувенир, ООО на данный момент отсутствует.